АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

как кластерная информационно-управляющая система, имеющая своё функциональное наделение в общей системе управления процессом Разуменной ориентации цивилизационного развития.

Прочитайте:
  1. II. Изменения в системе кровообращения
  2. III. Исследование влияния на психофункциональное состояние подростков
  3. IV. ВЫЯВЛЕНИЕ ПРИ ОБРАЩЕНИИ К ВРАЧУ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ
  4. IV. Нарушения в системе крови.
  5. VI 1.2.3. Изменения в системе крови
  6. Алкоголь иные наркотики в системе глобального управления человечеством
  7. Анализ развития.
  8. Анализ сценариев и работа по их переориентации
  9. Анатомия нервной с-мы(головной и спинной мозг,периферические нервы,вегетативная НС)функциональное значение.
  10. АНАТОМО-ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ СВЕДЕНИЯ О ВЕНОЗНОЙ СИСТЕМЕ

Энергоинформационная модельная конструкция ДНК

 

Как часть триптиха элементов гармонии внутренних наведённых энергоинформационных состояний управления «Человеком» в контакте и гармонии с внешним его комплексным жизнесопровождением, как обязательного условия для воплощения его истинного цивилизационного развития и обретения им реально наделённых программных функций на нашей Планете, – быть ЧАСТЬЮ РАЗУМА Земли.

Без этого Человек не может являться истинной сущностью Вселенного сотворения, а в противной этому состоянием действительности своего уровня развития он всегда будет ближе ко всему тому, о чем так уверенно рассуждал и убеждал весь блаженный мир г-н Дарвин, рассуждая относительно «истории происхождения» людей и всех последующих состояний их «родственников» в этой наивной истории о их развитии.

Этот ТРИПТИХ ГАРМОНИЙ включает в себя три базовые элемента: -- Энергоинформационную модельную конструкцию ДНК ( не в нынешнем восприятии её формы, как «русской девичьей косы»);

Конструкцию построения информационных блоков Мозга;

Конструкцию и вменённую для нас иерархию энергоинформационных контактных уложений информационного обмена для всех трёх состояний Мозга (протонного, антинейтринного и нейтринного), как базового контактного основания для конструкции Разума в каждой меняющейся жизни явленного обряжения душевной Сущности.

ДНК, как конкретная энергоинформационная конструкция Кластерной системы управления открытого типа – это своего рода только лишь информационно-управляющий «конвейер», с которого в конечном итоге на выходе образуется какой-то конкретный, (но не случайного образования) произведённый им «продукт» из всего потребного программно заданного многообразия, как в форме определённого количества живых клеток, так и в форме всех необходимых продуктов «для их комплексного питания» на уровне энергий, находящихся в инерционном состоянии (сложных биохимических молекулярных соединений).

Но всё равно, хоть очень сложный и важный, но это всего лишь «конвейер» и не более. На «АвтоВаз» то же имеется конвейер, но авто с него выходящие друг на друга иногда даже и не похожи!

А что за «продукт» с него (ДНК) и с его участием «выходит» в каждый промежуток (такт) событийного времени, как можно учесть такт самого событийного времени (чтобы исключить сбой через опережение или отставание процесса его работы).

В каком текущем состоянии выйдет с конвейера «продукт», будет ли в нем соблюдён набор программных уложений будущего конкретно функционального бытия каждой клетки, гармония их состояний или отклонений от таковой и многое другое?

Почему этот произведённый на конвейере «продукт» в комплексе, как набор из клеток (плоть), обладает такой короткой биологической жизнью. Может быть он вынужденно ограничен уровнем своего несовершенства или подвержен отклонению в своём качестве в моменты его воспроизводящего воплощения или последующего бытия, как добиться исключения таких «аномалий»?

Ранее мы подчёркивали о том, что каждый жизненный этап явленного обряжения Душевной Сущности есть вполне конкретный размеренный шаг целевого «программного» ориентирования по совершенствованию состояний её Разума. Неужели сама Душевная Сущность и Разум не беспокоятся о гораздо большей продолжительности биологического существования плоти, ведь сама плоть обряжается именно для того, чтобы Она же (Сущность) и воплощала в ней своё бытие?

Это не единственные вопросы, обретение ответов на которые соборно и представляют часть тайны о жизни клетки, но не собственно её одной родимой, а неотъемлемой части ЕДИНСТВА ЖИЗНИ всей плоти в соборном состоянии различных и необходимых живых клеток, обеспечивающих часть жизнесопровождения Мозга, совершенство Сознания и Разума и прочее.

 

Попечительствующим хранителем информационной сути самой модельной Конструкции ДНК является сам Мозг (условно названный в сфере медицины, как головной, спинной и «брюшной») и именно только с помощью части его функций и происходит регулирование процесса по выпуску «продукта» с этого сложнейшего конвейера!

Любое отклонение от состояний такой информационной гармонии, – есть не только начало, но и последующее проистечение различных аномальных состояний последующего бытия, т.е. так называемых в медицине, «заболеваний».

 

Они могут проявляться, как в процессе выпуска некачественной «продукции», так и в дальнейшем аномальном функционировании клеток или групп из них по какому-то из направлений их отклонения от информационно-управляющей гармонии Кластерной системы ДНК, теряя контрольные функции со стороны Мозга за таковыми аномальными состояниями.

 

Программы «СветЛ», в этом случае выполняют роль КОНТРОЛЕРА за «качеством» продукции, и «укреплением» контроля над этим процессом, со стороны Мозга, как ХОРОШИЕ ПОМОЩНИКИ в его деятельности и улучшения функций в дешифровке информации.

Модельная энергоинформационная конструкция ДНК не имеет вообще какого-либо понятия о том, что есть такое «цифровой базис» при построении конструкции информации и пользования ею. Более того, Она не только не умеет «пользоваться» приходящей информацией на базе цифры, но и не знает, что это такое вообще, и поэтому без функций Мозга по дешифровке приходящей извне информации с цифрового на иной, модельная конструкция ДНК совершенно «глухая и слепая».

 

В этом и заключается исходящая проблема в проявлении большей части тяжелейших заболеваний людей, как принято называть на генетическом уровне, с одной стороны, являя этим самым как бы некое несовершенство или своеобразную «природную» незащищённость нашей плоти.

А с другой стороны, это и есть то дарованное всевышнее совершенство самозащиты первичной программной сути, часть которой была уложена в модель ДНК (в состояниях бытия про-Человека) в общих ориентирах для многих этапов общецивилизационного совершенства текущих и будущих состояний плоти для нынешнего и всех последующих этапов совершенствующихся состояниях Разума Человека в будущем.

Именно таковое дарованное совершенство интервентская Система ПЕРЕСТУПИТЬ и НЕ СМОГЛА (вместе с пытливыми исследователями, рождёнными ею). Не разгадав таковых глубинных таинств (особенно четвёртого информационно-управляющего направления кодонов) и не сумев своим вменённым состоянием энергоинформационного подавления полностью овладеть всем комплексом управления моделью ДНК. Оставив за собой, в основном, только «угнетающее право» по обеспечению и сопровождению биологического проблемного бытия клетки и плоти из неё. И то в крайне ограниченном времени их биологического существования!

 

Цифровое вменённое информационное основание в прямом смысле буквально НЕМОЩНО пред таковой твердью истинной энергоинформационной конструкции ДНК (её прото-состояний), тем более обладающей потенциальной возможностью применения для своего функционирования базовых возможностей голографических многомерных информационных конструкций в среде окружающей действительности не кубической конструкции энергетических решёток энергий!

 

В этом и есть реальная «помощь» программ «СветЛ», в возрождении этих потенциальных возможностей у сегодняшнего Человека, «выходящего» из под «пресса» эбровской Системы Управления.

Структура и модельная конструкция ДНК сохранили свою истинность и тайну жизни живой клетки, не смотря на изменённые условия обитания на нашей планете из-за её интервенции!

Иные более глубинные модельные тонкости в нынешнее время не могут быть публичны. Но можно сказать, что Программы «СветЛ», «УЧИТЫВАЮТСЯ» Системой для перехода на информационные технологии более совершенного уровня, в отличие от ныне существующих, РАЗРУШАЮЩИХ триптих информационной гармонии, в том числе и структуры ДНК.

 

Ответы на все Вопросы, связанные с Программами «СветЛ», их «применением и использованием» в столь значимый период сегодняшнего бытия, а так же возможности правильного понимания и осознания всего того, что «изложено» во «Второй Упреждающей Стратегии» вы сможете найти в Монографии Ф. Д. Шкруднева «СветЛый Веник» Н. Левашова и ТРУДОВАЯ лопата

«ПОЗНАНИЯ» во «ВТОРОЙ УПРЕЖДАЮЩЕЙ СТРАТЕГИИ».

 

10. Гармония

 

Полностью читать по ссылке:

 

http://teremsveta.ru/index.php/f-d-shkrudnev/item/2155-svetlyj-venik-n-levashova-i-trudovaya-lopata-poznaniya-vo-vtoroj-uprezhdayushchej-strategii

Ф. Шкруднев

Продолжение следует….

 

 


Дата добавления: 2015-11-02 | Просмотры: 396 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)