АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Ядовитые грибы вырабатывают микотоксины – сильные яды.

Патогенные паразитические Грибки, МИКОЗЫ.

Грибковые заболевания, или микозы (от греческого «микес» – гриб), относятся к инфекционным болезням, составляя значительную их часть.

 

Посмотрите мои видео - к данному пособию!

 

Существует около 500 видов дрожжевых грибов. Самых опасных для человека – около 30.

В последние годы грибковыми заболеваниями болеют поголовно, почти все, причём аптечными лекарствами они не лечатся. По различным оценкам, распространенность микозов охватывает 80% взрослого населения и 95% детского. В последние годы отмечается тенденция к увеличению заболеваемости микозами не только у взрослых, но и у детей. Особенно сложными, системными микозами.

 

Отдельные особи можно убить, но грибницы – нет! Грибницы могут прорастать в головной мозг, бронхи – вечные кашли… Они быстро приспосабливаются к новым лекарствам. И, тем самым, провоцировать новые, более сильные размножения и проявления.

Разные виды грибов - могут наступать совместно, особенно дрожжевые.

Сам страшный вид плесени – Аспиргилус, чёрная плесень.

Грибы попадают в организм через предметы, воду, еду, воздух, половым путём.

Попадает через повреждённую кожу, слизистые!


Дата добавления: 2015-11-28 | Просмотры: 340 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)