АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Два слова о волосах

В Индии для увеличения темпа роста волос и придания им блеска применяют отвары из шалфея. А для остановки выпадения волос места облысения покрывали смесью из кокосового молока, чёрного перца и шамбалы (пажитник).

Кокосовое масло – просто чудо, но не любое.

Внимательно ознакомьтесь-

 

http://natgard.com/katalog.php?cat=coconut&&id=233

Нажмите – Показать полное описание!

 

Псориаз (или чешуйчатый Лишай) –

! Помните, главное - правильное питание, травяные сборы внутрь – годятся любые, приведённые в данном пособии – при любых грибках. Идеальный вариант – препараты Кораллового Клуба – и просто и эффективно. Выбор За Вами. Я даю Вам разные варианты! В т. ч. мази КК, которые я привожу в главе по Экземам, могут применяться по грибкам стоп и ногтей! Совместное комбинирование –прекрасный вариант, когда грибки не смогут приспособится.

 

 

Псориаз - часто от молока коровьего возникает диатез, далее, переходит в экзему, потом далее П.

В Блокаду Ленинграда – не было случаев Псориазов, на войне тоже…

И Псориаз, и кожный зуд больных сахарным д-м – как маркёр начала С.Д. – это всего лишь кожные проявления глубинных процессов. Синдром негермитичной кишки. Смещение позвонков. Дифицит воды. Курение, алкоголь и неправильное питание – осн причины. Вот грибки и берут вверх.


Дата добавления: 2015-11-28 | Просмотры: 340 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)