АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Экзема и прочие проявления на коже – нейродермиты, псориазы

 

 

Итак:

 

- места поражения экземой смазывать соком из свежего картофеля, тертый сырой картофель, завернутый в марлю, прикладывать к пораженным местам, как днем, так и ночью, а в рацион ввести сок картофеля;

примочки из дегтя (одна столовая ложка) смешивается с тремя ложками кокосового масла, а также одной столовой ложкой яблочного уксуса;

Хорошо бы сочетать эти способы по неделе и смотреть лучший, именно для Вас:

- приготовить смесь (мелко измельчить) из 3 головок чеснока, 50 грамм меда и нежно втирать в кожу;

- сок тертой моркови прикладывать на экзему – после удаления предыдущей смеси.

- капустный лист держим до двух минут в яблочном уксусе 7%, а потом прикладываем на больное место и фиксируем повязкой;

 

Очень эффективное средство от экзем, псориазов, прочих проявлений на коже. Пропустите через мясорубку мать-и-мачеху, затем добавьте к ней 2/3 кокосового масла. Данный состав нанесите на участки кожи, пораженные экземой, после чего оберните эти места бумагой, которая не промокает (можно использовать для этих целей пленку) и перевяжите салфеткой, бинтом. Делайте это на ночь. Может пройти за 3 -5 приёмов. Делать каждый день и 3 дня на закрепление, как всё пройдёт.

 

Можно сделать такую комбинацию методов в виде 3-х ступенчатого курса по 5 дней:

 

Возьмите в равных пропорциях морскую соль и сухую траву солодки (сделать кашицу^ можно водой развести, лучше Коллоидным серебром). Данный состав можно выкладывать на пораженные участки, а потом перебинтовывать и держать в течение часа. При этом затягивать рану сильно не надо. По прошествии часа снимите повязку и смойте остатки смеси 1-2 процентным яблочным уксусом.Делайте так в течение трех дней, а потом сделайте перерыв на три дня (в период перерыва оч хорошо делать примочки по рецепту из мать-и-мачихи и кокосового масла.и повторите сначала. Язвы начнут заживать почти сразу, и пройдут полностью к десятому дню.

А закрепить результат можно так – с 11 дня начать

Нужно брать медный купорос - на кончике ножа и разводить в одном стакане кипяченой воды. Получится вода с легким голубоватым оттенком. Таким составом нужно смачивать больные места. А когда раны начнут подсыхать 10-15 минут, смазывайте их маслом белой Лилии, либо кокосовым, либо оливковым маслом с добавлением масла Облепихи..

 

Вот хороший вариант при мокрых экземах-

Приготовьте мазь на жировой основе, взяв 60–70 % кокосового масла и 30–40 % пихтового масла. Хорошо размешайте состав и наложите на больное место. Делайте процедуру 3-4 раз в день в течение 10-20 дней.

Выжать из листочка сок каланхоэ, смочить им стерильный кусочек марли и наложить на мокнущую поверхность кожи. Можно смешать 1 к 1 с кокосовым маслом.

При этом, ешьте больше облепихи и калины.

 

Общие положения при экземах.

Применяют также препараты валерианы (настойку внутрь по 20—30 капель 3 раза в сутки и др.), которые, помимо успокаивающего действия на эмоциональную и двигательную сферу, ослабляют спазм гладких мышц, настойку пустырника по 10— 30 капель 3 раза в сутки.

Если Водные процедуры больной переносит плохо («экзема боится воды»), то протирать. В острый период болезни гигиенические ванны делать либо мbyenзультат можно елать каждый день и 3 дня на закрепление, как всё пройдёт.1 раз в неделю (лучше с добавлением отвара травы череды, калия перманганата, крахмала).

Однако при пруригинозной и некоторых других формах экземы проводят водолечение. Так, при роговой, дисгидротической экземах благоприятное действие оказывают ванночки с калия перманганатом (38 °С), после чего покрышки пузырьков прокалывают и тушируют; рекомендуют компресс с димексидом в течение 1 ч. При экземе заднего прохода и хорошей переносимости назначают сидячие ванночки с калия перманганатом с последующим тушированием очагов 1 % раствором серебра нитрата. Затем, можно смазать кокосовым маслом - для смягчения.

У больных экземой с чрезмерной чувствительностью кожи ко многим лекарственным веществам используют индифферентные мази — цинковую и др. При хорошей переносимости в мази добавить масло кокоса или конопляное масло, деготь, ихтиол

 

Препараты Кораллового Клуба по кожным болезням:

Прекрасные, уже готовые Мази, предлагает Коралловый Клуб (очень рекомендую):

1. Гель с Коллоидным Серебром (уже готовый, очень эффективный и натуральный гель)

2. Жир страуса Эмму с маслом чайного дерева.

Очень хорошие результаты при нейродермитах, псориазах, экземах, любых проблемах с кожей (и при грибках стоп) - даёт такая комбинация – утром мазаться гелем, а вечером – жиром +.

Можно купить в КК чистое масло чайного дерева, оно есть в разных упаковках, можно смешать 1 к 1 с кокосовым маслом и натираться этой мазью при любых кожных высыпаниях. Добавляйте масло чайного дерева в Шампуни, мази, в пищу..

 

Принимать внутрь:

1. Вода с Корал Майн – там органические минералы, ОВП воды будет минус 200, ощелачивание организма и плюс 8 др. восстановленных параметров. – восстанавливает все физико-хим-е св-ва воды до значений воды в клетке.

2. Гидросел по ½ чайной ложки на стакан воды – 2 раза в день. С 8 дня по 8-10 капель.

3. Сера (в чесноке много серы, в молочном горошке) – Кровоочищающее ср-во, гипоаллергенное. Препарат МСМ с микгогдрином - (там есть и кремний – очень важный микроэлемент) Возьмите МСМс микрогидрином - по 1-2 капсулы перед едой.

4. Прогламма Лакс-Макс (3 месяца) – это сильный курс от грибов и по очистке организма, в целом. Программа от грбковых инфекций и по очистке организма.

Помните, если Вы сертёзно очищаетесь, то применяйте, либо, методику Оганян (21 дневное голодание на соках, воде, отварах с мёдом). Но, если только Вы победили грибковые инфекции и прошло 2-3 недели! Тк много мёда нельзя при грибковых заболеваниях. Можно пройти несколько чисток по методике Морица (с магнезией.).

Если запор – хорошее средство – слабительное - Кора крушины (ребёнку вечером от Gh ½ табл). Взрослому 2 табл.

5. Коллоидное серебро. По 1 (вначале по еарастающей) - 5 чайных ложек 3 раза в день. Если не по ложкам, а бутылку за день, то гайморит проходит за 2 дня, краснуха, ветрянка. От любых сепсисов!!

6& Сильнейшее ср-во от грибков – это КОРА БЕЛОГО ДУБА –об-но приобретите!

Очень сильный курс, когда совместить приём К.Б.Д. с Корой Муравьиного дерева и Листом Чёрного Ореха.

Программа очистки печени Можно по отдельности, но лучше вместе по инструкции на упаковке -

-Артишок (желательно)– почистить печень по 2капс чаем (растворить в воде значит) 2 раза в день.

-Заферан – (куркума) по 1 -3 раза в день.

-Лучше всего Фан-Детокс – очень сильная чистка и восстановление печени!

Но помните, только при правильном птании – эффект будет прекрасный и Вы победите любые системные заболевания.

Фандетокс. Изобрёл кореец ученый Сонг Хе Боком для восстановления и защиты печени, в основе продукта только растительные экстракты: хурма, ягоды годжи, кожура мандарина, семена гречихи, ростки сои… собранные с опр-х почв в опр время….. За 2-3 недели проходит гиппотит, церрозы. Снижает хол-н. Мощнейший детоксикатор печени, даже, при алкогольных отравлениях, химических, прямо сразу. Даже при жировом гепатозе печени, алкогольных гепатитах, циррозах, после химических разрушений печени. Ф-с убирает жировой гепатоз печени – можно на ночь принять! Можно на ночь. Можно детям с 1 года (1/4, 1/5 дозы). Растворять в тёплой воде и пить как компот.

Очень сильный антиоксидант – Н-500!

Для очистки организма от шлаков и токсинов – нужно пройти курс лечебного голодания (если нет паритов

Много зелени ешьте. Купите спирулину, хлореллу.

Если нарушение пищеварения, то используйте, для восстановления нормальной работы ЖКТ - Мега Ацидофилус по 1т -3 раза в день. Если пищеварение нарушено, бурления…

Вы можете покупать товры КК со скидками в 20%, если зарегистрируетесь – тогда Вы сможете приобретать продукцию с 20% скидкой – по клубной цене!

Для регистрации Вам понадобится мой Реферальный код и ссылка на страничку регистрации.

Вот -


Дата добавления: 2015-11-28 | Просмотры: 373 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)