АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ПРИМЕРНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ЗАДАНИЙ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

Прочитайте:
  1. II. ПЕРЕЧЕНЬ КУРИРУЕМЫХ БОЛЬНЫХ
  2. II. Подготовительные работы Конвенции 1883 г.
  3. II. Порядок выполнения работы
  4. II. Порядок выполнения работы
  5. III. Порядок выполнения работы.
  6. III.2.Конкретные цели для самостоятельной позааудиторной разработки темы
  7. V. Информационный блок для самостоятельной позааудиторной разработки темы
  8. V. ПЕРЕЧЕНЬ ТЕМ СЕМИНАРСКИХ И ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ
  9. VI. Дальнейшие задачи и направления работы
  10. Актуальные аспекты совершенствования воспитательной работы в шестой школьный день

(в соответствие с темами семинарско-практических занятий)

 

Задания для самостоятельной работы предназначены для закрепления у студентов пройденного материала.

 

Раздел Задания к разделу
  Психогенетика как наука · Работа с тезаурусом. · Самостоятельная работа с тестами для самоконтроля по предлагаемому алгоритму.
  Биологические закономерности наследования · Работа с тезаурусом. · Самостоятельная работа с тестами для самоконтроля по предлагаемому алгоритму.
  Основы популяционной генетики · Работа с тезаурусом. · Самостоятельная работа с тестами для самоконтроля по предлагаемому алгоритму.
  Основные методы генетических исследований · Работа с тезаурусом. · Самостоятельная работа с тестами для самоконтроля по предлагаемому алгоритму.
  Влияние среды на формирование фенотипа · Работа с тезаурусом. · Самостоятельная работа с тестами для самоконтроля по предлагаемому алгоритму.
  Психогенетические исследования психологических признаков · Работа с тезаурусом. · Самостоятельная работа с тестами для самоконтроля по предлагаемому алгоритму.
  Генетика нарушений психического развития и поведения · Просмотр видеозаписей лекций. · Работа с тезаурусом. · Самостоятельная работа с тестами для самоконтроля по предлагаемому алгоритму.
  Обзорная работа · Творческая работа (составление кроссворда или написание эссе на любую из тем, предложенных в разделе 11.3.).

 



Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 427 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)