АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Иммунитет евреев против критики

Прочитайте:
  1. II. Синтетические пероральные (таблетированные) противодиабетические средства
  2. III. Санитарно-противоэпидемические (профилактические) мероприятия
  3. IV. Противоэпидемические мероприятия
  4. Антибактериальный иммунитет
  5. АНТИБИОТИКИ И ПРОТИВОПРОТОЗОЙНЫЕ ПРЕПАРАТЫ
  6. АНТИБЛАСТОМНАЯ РЕЗИСТЕНТНОСТЬ (Противоопухолевая УСТОЙЧИВОСТЬ) организма
  7. АНТИКАНЦЕРОГЕННЫЕ МЕХАНИЗМЫ ПРОТИВООПУХОЛЕВОЙ ЗАЩИТЫ
  8. АФФЕКТЫ, ЯВЛЯЮЩИЕСЯ ПРИЗНАКОМ СОПРОТИВЛЕНИЯ
  9. Б. Мыло из жира евреев
  10. Б. ПРОТИВОРВОТНЫЕ ЛС.

До 1945 г. критиковать евреев разрешалось, теперь — нет.

Любая, даже самая осторожная критика еврейства и сионизма — например, за непомерно большое влияние на СМИ или за надменное поведение Центрального совета евреев в Германии — мигом нейтрализуется с помощью дубины Освенцима по следующему образцу:

«кто критикует евреев, является антисемитом; Гитлер тоже был антисемит; как мы знаем, он убил 6 млн. евреев; следовательно, всякий, критикующий евреев, стремится к новому холокосту».

И сколь примитивной ни была бы подобная аргументация, она — чрезвычайно действенна по сей день.

Объявление вне закона всякого
национализма, кроме еврейского

Если сначала дубина Освенцима была занесена над немцами, то теперь она, всё чаще, взлетает и над другими европейскими и иными народами.

Типичная аргументация звучит тут следующим образом:

«Когда Гитлер убивал евреев миллионами, мир взирал на это и бездействовал. Что Запад, что Советы, что международный Красный Крест, что Ватикан — никто из них не заклеймил позором убийство народа, никто не попытался спасти евреев, хотя, все знали, чем занимались нацисты. Следовательно, в холокосте виноват весь белый свет».

Поскольку немцы тогда уничтожение евреев приняли без сопротивления, то сегодня они должны искупить свою вину, и всех желающих эмигрировать в Германию из других областей земного шара, а в особенности евреев, принимать без возражений и тут же обеспечивать пособием.

А если им будет отказано в эмиграции, то это будет означать, что в Германии опять «поднимает голову» нацизм!

Всякий национализм, кроме еврейского, — крайне опасен, поскольку он легко приводит к расизму, а следовательно таит в себе угрозу нового холокоста.

Националистом же является всякий, отклоняющий массовое переселение мусульман и цветных народов в Европу и Северную Америку.

Итак, «холокост» ведёт практически к тому, что белые, христианские нации больше не имеют никакого права сохранять свою самотождественность.

Их моральный долг — смешаться с другими расами и позволить, без возражений, обгонять себя и оттеснять.

Что? Вы не согласны? Вы возражаете?

Так, не нацист ли вы?



Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 455 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)