АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Слон, которого не заметили

Прочитайте:
  1. XIV. Слон, которого не заметили
  2. XIV. Слон, якого не помітили
  3. В Харьковской области на вокзале милиция задержала мужчину, у которого изъяли винтовку с оптическим прицелом, Харьковская область, 28.03.2014
  4. ЛЕЧЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА, В КОТОРОГО ВСЕЛИЛСЯ ДЖИНН
  5. Любовь подразумевает такой уровень глупости, до которого даже мне далеко.
  6. ОПРЕДЕЛЯЮЩЕЕ УСЛОВИЕ СТАНОВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА – ТРУД, возникновение которого ознаменовало собой эволюционное развитие человека.
  7. Способ извлечения у женщины плода,у которого нога вышла раньше головы.

О том, что союзники, Ватикан и Красный Крест знали о судьбе евреев, повествуют многие книги.

В них без конца толкуют о том, почему никто не пришёл на помощь евреям.

Невозможно представить себе, чтобы в Вашингтоне, Лондоне, Москве, Ватикане, Женеве не знали, что происходит в Освенциме и других «лагерях уничтожения».

Американский автор Давид Виман, рассматривая этот вопрос, открыто высказывает подозрение, что истребление евреев было совершено с молчаливого согласия всех. Он и книгу свою назвал так: «Нежелательный народ».

С 1942 г. в прессе курсировали сообщения об уничтожении евреев.

Однако, жутким историям о паровых камерах, ГК, вагонах с известью, об убийствах электричеством под землёй и т.п. никто не верил — ни правительства союзников, ни Ватикан, ни Международный комитет Красного Креста.

Ещё в августе 1943 г., когда уже существовала официальная версия об отравлении газом 2-3 млн. евреев, американский министр иностранных дел Корделл Хэлл в наброске телеграммы американскому послу в Москве вычеркнул все указания на ГК, как недоказанные.

Мартин Гильберт в толстой, богато документированной книге «Освенцим и союзники» пишет:

«Названия и местоположение четырёх лагерей уничтожения Хелмно, Треблинка, Собибор и Бельзец стали известны в странах союзников с 1942 г. О ГК в Освенциме молчали до конца 1944 г.».

Расположен же Освенцим был в центре промышленной зоны. Заключённые постоянно контактировали с вольнонаёмными, а те постоянно посещали свои семьи.

Далее, заключённых постоянно перевозили по железной дороге из Освенцима в другие лагеря (вспомним семью Франк).

Как мы показали уже ранее, имелось огромное число освобождёенных из лагерей; особенно много таких было ранним летом 1944 г., когда геноцид, как утверждают, достиг своего ужасного пика.

Все они, эти десятки тысяч вольнонаемных, перемещённых, освобождённых должны или могли бы быть свидетелями истребления людей, какого мир не знал.

Главное место, где якобы происходили убийства, крематорий 2 в Биркенау, согласно наземной и аэрофотосъемке, а также, зарисовкам Джона Болла, был окружён невысоким забором, и из всего лагеря можно было бы каждый день видеть совершаемые там убийства.

Непосредственно к крематорию 3, второму по величине месту массовых убийств, примыкало футбольное поле, где заключенные регулярно играли в футбол.

Если бы массовые убийства газом совершались на самом деле, то весть об этом, в считанные недели, облетела бы союзные страны, над Германией были бы разбросаны миллионы листовок, извещающих немецкий народ о преступлениях его правительства. Но, такого не случилось.

С конца 1943 г. Освенцим постоянно фотографировался с воздуха. Будь на фотографиях хоть что-то, указывающее на массовые убийства, то англо-американские бомбардировщики без труда разрушили бы железную дорогу, связывавшую Освенцим с Венгрией.

Но, они этого не сделали. Почему?

Да потому, что на фотографиях не было ничего, указывающего на массовые убийства!

Сторонники теории истребления, такие как Фавен и Виман, Гильберт и Лакер, пришли к выводу: — долго скрывать массовые убийства в Освенциме было невозможно; союзники, Ватикан, и Красный Крест ничего не сообщили о массовых убийствах в Освенциме и не пошевелили пальцем, чтобы спасти евреев от ГК.

Единственно возможное следствие из этих кричащих фактов вывел американский ревизионист Артур Бутс: «Я не вижу у себя в подвале никакого слона. Если бы в моём подвале был слон, то несомненно я бы его увидел. Следовательно, в моём подвале слона нет».



Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 440 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)