АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Плацентарные факторы, которые могли бы вызывать материнский синдром.

Прочитайте:
  1. L-формы бактерий, их особенности и роль в патологии человека. Факторы, способствующие образованию L-форм. Микоплазмы и заболевания, вызываемые ими.
  2. X. НЕКОТОРЫЕ ВЫВОДЫ
  3. Автор изобретения (патентообладатель) ищет деловых людей, которые могли бы заняться производством высокоэффективного устройства для лечения болезней позвоночника.
  4. Анаэробные возможности организма, факторы, их определяющие, методы оценки и изменения под влиянием спортивной тренировки.
  5. Беременные, которые начали АРТ до беременности.
  6. Бульбарный синдром.
  7. В основе этой реакции лежит взаимодействие IgG, IgM или IgА с циркулирующими или тканевыми Аг с формированием иммунных комплексов, которые индуцируют воспаление.
  8. Выделение цитокинов могут вызывать компоненты микробных клеток
  9. Гиперсомнический синдром.
  10. Гипопитуитарный синдром.

В модели с двумя стадиями, гтпоксия и дисфункция плаценты, как рассматривается, выпускает факторы в материнское кровообращение, которые причиняют клинические особенности этого состояния (Рис. 1C). Они кажется, являются результатом обобщенного системного подстрекательского ответа (12), которого эндотелиальная дисфункция является видным компонентом. Несколько факторов были предложены (12); ни один из них не все же доказан, in vivo. Само сильный рецептор для сосудистого эндотелиального фактора роста (VEGF) -1, также известный как sFltl. Это связывает сосудистые эндотелиальные факторы роста и плацентарные факторы роста и лишает системный эндотелий существенных факторов выживания. Поэтому анти-ангиоген, как было подтверждено в опытах на животных и человеке [полученный в итоге в (12)].

Нейтрализация моноклонального антитела к VEGF подражает анти-ангиоген действию sFltl, который эксплуатировался, чтобы обращаться с метастатическим колоректальным или почечным раком. Это также вызывает гипертонию и протеинурию, типичные особенности преэклампсии [полученный в итоге в (13)]. Недавно сообщалось, что женщины с преэклампсией имеют выше распространение sFltl, концентрации чем у нормальных беременных женщин и также большее количество анти-ангиогенов, деятельность в их сыворотке. Кроме того, вливание sFlt в экспериментальных крыс выявляет эндотелиальные повреждения клубочков почек, которые являются патогномичными преэклампсии (13). SFltl не определенный к беременности, но фактор спрятан в материнскую кровь трофобластов, которые стимулируются гипоксией. Это поэтому имеет необходимые признаки трофобласт-полученного фактора, который разрушает материнскийэндотелий, который является первичной целью для (1) преэклампсии. Однако, это не может быть единственной причиной, и при этом это не происходит в каждом случае. Термин "перэклампсия" описывает синдром (группа клинических особенностей), не болезнь и может охватывать отдельные состояния, которые выглядят подобными клиницисту. Состояние изменено по его представлению, особенностям, и результатам. Трудно задумать, как один фактор может объяснять полный спектр. Другой предложенный кандидат - neurokinin B {14). Имеется также много другое распространение трофобластных факторы, которые увеличены впреэклампсии, и их роль в болезни неопределена.

Preeclampsia связан с системным подстрекательским ответом (15), но так - нормальная беременность, хотя к меньшей степени. Много частей подстрекательской сети вовлечены (подстрекательский лекоцитами, эндотелием, clotting каскад, тромбоцитами, и острая стадия reactants) выдающий(уступающий) незначительных(младших) системных изменений(замен), которые, как рассматривалось, были частью физиологии нормальной беременности. Эти особенности усилены в третьем триместре, даже больше так впреэклампсии, и могли вносить в некоторых, если не все, его материнских беспорядков. Причины системного нарушения не известны. Одна интригующая особенность - то, что плацента выпускает, что может быть описано как разрушенный трофобласт в материнский кровоток. Это включает мембранные микрочастицы синцитиотрофобласта, цитокератиновые фрагменты, RNA и DNA эмбрионального происхождения, и даже клетки цитотрофобласта (15). Эти развалины - proinflammatory и увеличенные в количествах в преэклампсии, так что его распоряжение вероятно налагает материнское подстрекательское бремя.

Гипоксичная плацента при преэклампсии переносит кислородный стресс, нарушение равновесия между антиоксидантной обороноспособностью и производством реактивной разновидности кислорода в пользу последнего. Его маркеры обнаружены в плацентарной преэклампсии. Такое напряжение - вероятно причина увеличенного выпуска разрушенного трофобласта процессами apoptotic, усиливающимся далее некрозом (16), хотя это еще не доказано. Это свидетельство системного напряжения окисления женщин с преэклампсией, вызвало ободрительную реакцию к антиоксидантным витаминам витамины C и E для профилактики. Это показало существенное облегчение материнскихсимптомов, но не улучшенния перинатального результата. Большие подтверждающие исследования проводятся в нескольких странах. Если начальный успех подтвержден, это могло бы быть главный направлением в профилактическом управлении (17).


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 453 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)