АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Аутотренинг для изменения характера.

Прочитайте:
  1. V. Изменения в челюстно-лицевой области
  2. Аберрации (изменения числа или структуры) Х-хромосом
  3. Алгоритм изменения дозы варфарина
  4. Альтеративные изменения
  5. Анаэробные возможности организма, факторы, их определяющие, методы оценки и изменения под влиянием спортивной тренировки.
  6. АУТОТРЕНИНГ ДЛЯ РАБОТАЮЩИХ В НОЧНУЮ СМЕНУ
  7. АУТОТРЕНИНГ ПРОТИВ ФАКТОРОВ РИСКА
  8. АУТОТРЕНИНГ — УНИВЕРСАЛЬНОЕ СРЕДСТВО?
  9. Аэробные возможности организма, факторы их определяющие, методы оценки и изменения подд влиянием спортивной тренировки.

Если Вам необходимо внести изменения в собственный характер, то постарайтесь очень точно сформулировать, что Вы хотите изменить. Допустим, Вы считаете, что слишком эмоционально реагируете на различные неприятности и хотите избавиться от чрезмерной раздражительности. Затем составьте соответствующую словесную формулу-цель. Например, она может быть такой.

Я спокоен. Что бы не происходило, я спокоен, я всегда абсолютно спокоен. Мой разум сильнее эмоций. Я всегда принимаю логически осмысленные решения. Я управляю собой и своей жизнью с помощью Интеллекта, я способен решить все проблемы. Мне, в этом мире, никто ничего не должен. Я готов, как свою судьбу, принять всё, что я изме-нить не в силах, но я решительно буду действовать и изменю всё, что мне по силам из-менить! Я всегда абсолютно спокоен и рационален! (Прочитайте также раздел Счастье и используйте полученную там информацию для составления словесных формул.)

Если у Вас имеется какое-либо заболевание, то попробуйте также справиться с ним с помощью аутотренинга. С учётом того, каких изменений Вы хотите добиться - составляйте словесную формулу. Например, у Вас плохое зрение. В Вашей формуле для аутотренинга должны быть, примерно, такие фразы. "Мои глаза видят всё лучше, глазные мышцы всё сильнее, а глаза всё моложе и т.п.


Дата добавления: 2015-10-11 | Просмотры: 446 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)