АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

IV. РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНОЙ ДОБАВКИ К ПИЩЕ ЭРАКОНД В ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ

Прочитайте:
  1. A-адреномиметики. Фармакологические свойства. Показания к применению. Побочные эффекты.
  2. B-адреноблокаторы. Фармакологические свойства. Показания к применению. Побочные эффекты.
  3. B-адреномиметики. Фармакологические свойства. Показания к применению. Побочные эффекты.
  4. I. ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЭРАКОНДА
  5. V. ПРИМЕНЕНИЕ ЭРАКОНДА В ЛЕЧЕНИИ БОЛЬНЫХ С ЗАБОЛЕВАНИЯМИ ПИЩЕВАРИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ
  6. VII. ПРИМЕНЕНИЕ ЭРАКОНДА У ОНКОЛОГИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ
  7. XII. ИЗУЧЕНИЕ ВЛИЯНИЯ ПРЕПАРАТА ЭРАКОНД ПРИ НАРУШЕНИИ РЕПРОДУКТИВНОЙ ФУНКЦИИ У МУЖЧИН
  8. XV. ПРИМЕНЕНИЕ ЭРАКОНДА В ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКЕ
  9. XVI. ПРИМЕНЕНИЕ ПРЕПАРАТА ЭРАКОНД В ПРАКТИКЕ ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ

ЭРАКОНД— натуральный продукт, биологически активная добавка к пище, производимая из люцерны по уникальной технологии. Он не имеет аналогов в мире.

В состав ЭРАКОНДа входят аминокислоты, моносахара, урановые кис­лоты, флавононды, физиологически важные микроэлементы, комплекс витамин, в том числе витамин Е — главного природного антиоксиданта, способствующего регенерации органов человека.

Отличительная особенность ЭРАКОНДа заключается в том, что он пред­ставляет собой природный комплекс физиологически важных биологи­чески активных веществ, полностью совместимом с организмом человека. Исследования биолокационными методами показали высокую энерго -насыщенность ЭРАКОНДа.

Результаты многолетних исследований и клинических апробаций в ин­ститутах и клиниках Москвы, Екатеринбурга, Уфы, Кургана показали его высокую эффективность как общеукрепляющего и повышающего защит­ные силы организма средства. А сочетание с гепато- и гематотропной, противовоспалительной, ранозаживляющей активностями придает ЭРАКОНДу качества уникального оздоровительного средства.

При этом ЭРАКОНД не имеет противопоказаний и не дает каких-либо побочных отрицательных эффектов.

Систематический прием ЭРАКОНДа в профилактических цепях придает человеку бодрость и силы, повышает работоспособность, внимание и снимает усталость, помогает легко преодолевать стрессовые ситуации. Это очень важно для людей, работающих в напряженных, тяжелых и вредных условиях труда.

ЭРАКОНД помогает людям, находящимся в неблагоприятных условиях, предотвратить их отрицательное воздействие, избавиться от хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта (гастриты, язвы и др.), пече­ни, желчевыводящих путей или предотвратить их появление. Это проис­ходит за счет того, что ЭРАКОНД мобилизирует защитные сипы организма, и он очищает организм от тяжелых металлов, других токсинов, как промышлен­ного происхождения, так и продуктов распада, например, животных бел­ков, попадающих в организм с пищей.

Достаточно сказать, что в детских садах, где детям в пищу добавляют ЭРАКОНД, общая заболеваемость снижается в 2 раза, исчезают случаи обострения хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта. А не­большие добавки в рацион питания больным в стационарах в 1,5-2 раза ускоряет выздоровление людей при многих заболеваниях.

ЭРАКОНД используется также при восстановлении здоровья людей, по­страдавших при Чернобыльской аварии.

Полезные свойства ЭРАКОНДа дали основание Минздраву Башкортостана включить его в качестве оздоровительного профилактического средства в республиканскую противораковую программу и программу профилак­тики заболеваемости детей.

Суточные профилактические дозы взрослому человеку 0,5—1 г в тече­ние 10 дней в месяц, детям до 10 лет 0,25 г в течение 3-6 месяцев по 5 дней в неделю.


Дата добавления: 2015-12-15 | Просмотры: 655 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)