АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

История творения: наше начало

Прочитайте:
  1. A.каждый день утром перед началом работы операционной
  2. I. Иммунология. Определение, задачи, методы. История развитии иммунологии.
  3. III ИСТОРИЯ ЖИЗНИ
  4. Академическая история болезни
  5. АКАДЕМИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ ХИРУРГИЧЕСКОГО БОЛЬНОГО
  6. Амбулаторное наблюдение, госпитализация с началом родовой деятельности
  7. Более эффективное снижение внутричерепного давления достигается предварительным / введением лазикса (перед началом осмотерапии) из расчета 1 мг/кг/сутки.
  8. Вирджиния Сатир. Начало терапии.
  9. Волшебная история за ограниченное время
  10. Вопрос № 2. История кафедры «Медицины катастроф».

 

Процесс перекодирования ДНК позволяет человеческому существу, имеющему двунитевую ДНК, обрести энергию двенадцати нитей. В этой главе я поделюсь с вами переданной мне информацией о том, как мы получили двунитевое устройство ДНК и почему для следующей стадии нашей эволюции так необходимы двенадцать нитей. В основе этой информации лежит предпосылка о том, что в других измерениях или в других солнечных системах представители высокоразвитых цивилизаций пребывают в форме галактического человека, у которого больше ДНК, чем у нас, а потому больше и возможностей.

Из-за пожара в Александрийской библиотеке мы потеряли доступ к значительной части информации, которая могла бы прояснить происхождение человечества. К счастью, осталось достаточно много памятников письменности шумерской, вавилонской, ассирийской, хеттской и аккадской цивилизаций, описывающих так называемую историю творения. В соответствии с этими документами, примерно 450 ООО лет назад, до появления человека, на Земле обитала группа высокоразвитых существ внеземного происхождения. Физически они мало чем отличались от нас, но в их ДНК было двенадцать нитей, а не две!

В отличие от нас, имеющих скудный жизненный опыт и управляемых негативными эмоциями вины и страха, они за счет дополнительных нитей ДНК могли жить в энергии творения, манифестируя желаемое и избавляясь от нежелательного. У них была развита телепатия, они владели очень высокими технологиями и жили чрезвычайно долго. Как мне рассказали мои нефизические учителя в 1996 году (и как свидетельствуют древние месопотамские памятники письменности), эта высокоразвитая раса «сотворила» наш вид — Homo sapiens. Они сделали это, смешав собственные гены с генами приматов Homo erectus, которые жили на Земле приблизительно 300 ООО лет назад. Как пишет Захария Ситчин в своей знаменитой книге «Двенадцатая планета», такое внеземное генетическое вмешательство позволяет объяснить, почему такие распространенные на Земле элементы, как медь и никель, весьма редко встречаются в биологической структуре человека, в то время, как достаточно редкие элементы, такие как молибден, входят в ее состав и играют решающую роль в важных биохимических реакциях.

Естественно, благодаря своим огромным способностям и развитым технологиям, эти двенадцатинитевые существа воспринимались двунитевыми Homo sapiens как боги. Они жили на небесах, а Землю посещали на своих «огненных колесницах», которые приземлялись в специально отведенной для этого местности в Месопотамии. Они научили человечество сельскому хозяйству, привезя на Землю коноплю, а также зерновые — ячмень, пшеницу. Да-да, за 11 ООО лет до нашей эры эти культуры вдруг появились на Земле в готовом виде, без всякой эволюции!

Боги поделились способами одомашнивания животных, и те стали служить человечеству тягловой силой и источником пищи. Боги научили человечество строить жилища, подбирать материалы для производства кирпичей, а также выплавлять металлы. Люди были созданы с ограниченными возможностями, которые им обеспечивало двунитевое устройство ДНК. И для эволюции Homo erectus в Homo sapiens потребовались бы миллионы и миллионы лет. А генетические манипуляции позволили осуществить эволюцию гораздо быстрее и результативнее.

Это звучит как фантастика, но существует множество научных доказательств в поддержку данной теории. По эволюционным меркам появление Homo sapiens произошло очень быстро. И отсутствуют «недостающие звенья», палеонтологические свидетельства ранних стадий его существования, демонстрирующие постепенные изменения Homo erectus. Напрашивается вывод: Homo sapiens просто не мог постепенно произойти от Homo erectus.

Откуда же появились эти высокоразвитые существа, которые создали человека путем генетических манипуляций? Это объясняет в своей знаменитой книге «Двенадцатая планета» Захария Ситчин, исследовавший различные варианты мифов о сотворении мира и человека и артефакты шумерской и других древних цивилизаций. И то же самое рассказали мне мои нефизические друзья — задолго до того, как я познакомилась с работами Ситчина! В нашей Солнечной системе существует еще не открытая планета, называемая Нибиру. Она то подходит близко к Солнцу, то уходит далеко за пределы орбиты Плутона. Полный оборот вокруг Солнца Нибиру совершает за огромный срок — 3600 лет! И каждые 3600 лет Нибиру подходит достаточно близко к Земле, чтобы можно было осуществлять перелеты с одной планеты на другую. Что и делали жители Нибиру. Об этом мы сейчас поговорим, но сначала я хочу отметить, что у шумеров была очень специфическая единица измерения времени — шар, равный... 3600 годам!

Мои наставники по перекодированию называли наших предков и создателей нибируанцами. Ситчин дал им имя из Библии — нефилимы*.

_____

* См. Быт. 6:4: «В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божий стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди». Древнееврейское слово, переведенное на русский как «исполины•, — нефилим.

По наблюдению Ситчина, на пути к цивилизации человечество прошло три стадии, каждая из которых длилась как раз 3600 лет! Каждые 3600 лет происходил резкий скачок в развитии человека, а потом начинался застой и упадок. Смотрите: 11 000 лет до н. э. Так называемый период мезолита, внезапное появление сельскохозяйственных технологий и одомашнивание животных. 7400 лет до н. э. — появление гончарных технологий. Затем, после нового 3600-летнего интервала, около 3800 лет до н. э., появилась шумерская цивилизация. По-видимому, нибируанцы каждый раз, когда их планета подходила близко к Земле, оценивали уровень развития человечества и принимали решение о том, с чем еще можно ознакомить землян. (Чтобы отличать тех нибируанцев, которые оставались на Нибиру, от тех, которые прибыли на Землю и стали на ней правящим классом, я, как и Ситчин, буду называть вторых нефилимами.) Впервые нефилимы приземлились 430 000 лет назад и осели на территории Месопотамии, где было много пресной воды и земли, пригодной для сельскохозяйственных угодий. Кроме того, в этом регионе в изобилии имелись полезные ископаемые, необходимые для нефилимских технологий. Нефилимы делились на потомков Ану, который в то время правил на планете Нибиру, и ануннаков — рабочий класс. Когда в 1996 году я впервые посетила женщину-экстрасенса, которая познакомила меня с моими нефизическими друзьями, она делала ченнелинг сущности, назвавшей себя Девином. Позже Девин сообщил нам, что он — не кто иной, как прежний правитель Нибиру, Ану, который занимался созданием структуры нашей двунитевой ДНК.

Так вот, этот Ану доверил своему сыну Энлилю править Землей. Однако у него было еще двое детей, сын Энки и дочь Нинхурсаг, которые сыграли ключевые роли в сотворении человека. Хотя Энлиль, как старший сын Ану, был назначен управлять Землей, Энки первым прибыл на эту планету и провел много лет, возводя дамбы, подготавливая плодородные речные долины под посевы и строя дома. Энлиль и Нинхурсаг прибыли позже, когда на Земле были созданы подходящие для них условия существования. Общество нефилимов было, можно сказать, монархическим: члены правящего рода устанавливали законы, а основная масса населения (ануннаки), подчинялась им. Жили они все очень-очень долго.

Очевидно, нибируанцев больше всего привлекали природные ресурсы Земли, особенно золото. Они строили грузовые корабли, нагружали их рудой, добытой в копях Африки, и переправляли в Месопотамию. Согласно моим источникам, на Нибиру разрушалась атмосфера и для ее сохранения над планетой нужно было постоянно распылять частички золотой пыли. Добычей золота занимались ануннаки, и эту тяжкую повинность они выполняли в течение сорока шаров, то есть 144 ООО лет. (В Африке обнаружены шахты, возраст которых, как показал радиоуглеродный анализ, около 100 ООО лет. Понятно, что у тогдашних земных приматов не могло быть бурильных установок, необходимых для создания таких шахт!) А по прошествии 144 ООО лет ануннаки взбунтовались и отказались играть роль чернорабочих.

По-видимому, Ану вошел в их положение, поскольку он дал указания сыну Энки и дочери Нинхурсаг (которая была на Земле чем-то вроде главного врача) создать искусственных рабочих. Работая над решением этой задачи, брат и сестра увидели, что сама Земля предлагает им Homo erectus — покорное, ведущее стадный образ жизни создание, которое можно было приспособить к их нуждам. Но этот примат нуждался в определенной «доработке», ибо был слишком диким, чтобы выполнять приказы или хотя бы понимать их, и не мог держать в руках шахтерские инструменты. После многочисленных генетических экспериментов (давших множество причудливых побочных результатов, которые описаны в шумерском эпосе) Энки и Нинхурсаг смогли наконец создать искомого человека-работника. Подобно тому как мы скрещиваем кобылу с ослом, чтобы получить мула, брат и сестра для получения гибрида смешали гены Homo erectus с генами нибируанцев. Оплодотворенная яйцеклетка была помещена в матку добровольно согласившейся на это жены Энки, и так была создана первая подходящая модель. Они назвали этот гибрид пулу, что означает «простейший». У лулу было достаточно разумения, чтобы следовать приказам, однако они не могли жить так же, как их «боги». В физическое тело лулу ввели двенадцатинитевую ДНК, но она была дезактивирована — десять нитей были «размотаны», или «развернуты» (дезактивированы), чтобы ограничить способности этих существ. Ученые-генетики признают наличие у человека так называемой «мусорной ДНК», или «лишнего» генетического материала. Но в живой природе не бывает ничего лишнего. Каждый орган, каждая клетка, каждое вещество в живом организме для чего-то нужны. И любое нарушение этого предназначения вызывает болезнь. Возможно, наша «мусорная ДНК» — это и есть те самые дезактивированные десять нитей? И если так, то возможно ли их активировать?

Первый примитивный работник-лулу, созданный Энки и Нинхурсаг, как и все гибриды, не мог размножаться. Поначалу нибируанским женщинам была отведена роль богинь-рожениц: они принимали искусственное осеменение и вынашивали потомство. Однако, как и ануннаки-шахтеры, богини-роженицы устали от своей работы и спустя какое-то время восстали. Они больше не хотели, чтобы их использовали в качестве машин по производству детей.

Энки и Нинхурсаг вновь вернулись в свои лаборатории и разработали модель, которая могла размножаться. Назвали ее Адапой (то же, что библейский Адам). Адапа — это уже настоящий Homo sapiens, это мы с вами!

Как нам ко всему этому относиться? Согласно одной точке зрения, нефилимы совершили над нашими предками насилие, изменив структуру их ДНК, и сделали это в своих собственных корыстных целях; на земных приматов им было глубоко наплевать. Однако, с другой точки зрения, без такого их вмешательства в нашу генетику мы бы, возможно, так до сих пор и были приматами (или, во всяком случае, эволюционировали гораздо медленнее). Планета Нибиру должна вскоре опять вернуться к Земле. Говорят, что некоторые ученые уже вычислили ее приближение, но сомневаются, стоит ли об этом сообщать широкой общественности — ведь такое известие неминуемо приведет к панике. Лично я абсолютно уверена в том, что нефилимы возвратятся. Но я хочу, чтобы они приветствовали меня не как представителя расы рабов, а как равную. Я верю, что перекодирование ДНК сделает нас свободными, потому что позволит получать доступ ко всей информации, которой пользуются нефилимы. Перекодирование ДНК — это процесс, который позволит нам подняться на уровень космической энергии. И тогда сам Космос всегда будет снабжать нас всем необходимым.

Так вот, к вопросу о мотивах вмешательства нибируанцев в жизнь землян. Когда я училась перекодированию ДНК, мне сообщили, что для запуска этого процесса необходимо сделать официальный запрос и получить одобрение от некоего «Совета Сириуса и Плеяд». Сначала я не обратила на это особого внимания, поскольку была слишком счастлива тем, как мне повезло. Но потом я задумалась: а вдруг под предлогом моего генетического усовершенствования я просто даю каким-то внеземным существам доступ к моей энергии? И я ведь, в сущности, ничего не знаю об их истинных целях. Однако, как вы узнаете из этой книги, в дальнейшем произошло множество счастливых событий, которые доказали, что я на самом деле получаю любовь и поддержку.

В литературе я нашла сведения о том, что наша Солнечная система энергетически связана с системой Сириуса. Существует также метафизическая (а возможно, и физическая) связь между Солнцем и Плеядами. Учитывая то, что все энергии Космоса взаимосвязаны, я полагаю, что жители систем Сириуса и Плеяд не могут развиваться дальше, пока не продвинемся по эволюционной лестнице и мы. Мне хотелось бы верить в то, что сирианцы и плеядеанцы в своих делах движимы исключительно любовью и желанием содействовать эволюции их собратьев по Галактике. Каковы бы ни были их побуждения, я просто благодарна им за то, что они не жалеют времени и энергии, помогая нам приблизиться к нашей Божественной стороне — к чистоте и совершенству!

 


Дата добавления: 2014-12-11 | Просмотры: 601 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)