АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ТАБЛЕТКА ОТ СТЫДА

Прочитайте:
  1. ИНСУЛИН В ТАБЛЕТКАХ - ДА ИЛИ НЕТ?
  2. Лечение таблетками или очищение и здоровое питание организма: что выбираете вы?
  3. Лошади. Выписать метилурацил (Methyluracilum) в дозе 0,8 мг/кг массы. Препарат выпускают в таблетках по 0,5. Назначить внутрь 4 раза в день на 10 дней при переломах конечностей.
  4. Существуют различные подходы к присвоению названий таблеткам и суппозиториям.
  5. Фурасемид в таблетках.
  6. Ягненку массой 12 кг. Выписать трифтазин (Triftazinum) в таблетках по 0,01 в дозе 0,02 мг/кгна 5 приемов как противорвотное средство.

 

14 августа 1998 г. В газете "Труд" в статье "Химический секс", где описывается запредельное наркотическое "раскрепощение" в области секса, врач-нарколог В. Иванов рассказал:

"Желающие заниматься сексом наталкиваются на природный стыд. Перешагнуть психологический барьер бывает очень трудно даже взрослому человеку. Ты постой в дорогой аптеке и посмотри, что берут девушки. Транквилизаторы! Пачками. ВРАЧИ ПРОПИСЫВАЮТ им,чтобы УБРАТЬ ТЕ САМЫЕ БАРЬЕРЫ, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ расслабиться, ОСВОБОДИТЬ МЫШЛЕНИЕ ОТ СТЫДА, раскрепоститься. После транквилизаторов наступает слабое наркотическое опьянение. Барьеры как бы убираются химическим путем. За транквилизаторами, которые, кстати, доступны не всем, идут в ход алкоголь и наркотики...

Откровение это жутковато читать даже в наше содомское время. Особенно поражает, что находятся ВРАЧИ, которые выписывают девушкам ТАБЛЕТКИ ОТ СТЫДА, считая стыд БОЛЕЗНЬЮ!

Что ж, вполне в духе нравственных норм "нового человека", которого мечтают воспитать в системе валеологии. И ярославские, например, педапоги-валеологи, приглашая детей, изучающих "Курс молодой семьи", "поговорить о запретном", обсудить "условияуспешного межполового общения ", "условия сохранения интимности ". "виды любви " или же обсудить тему "любовь и брак: "за" и "против". - дают детям ту же таблетку от стыда, только информационную... И не появится ли на каком-то этапе, такая, например тема: "СРЕДСТВА для снятия ложных комплексов и барьеров, мешающих ощущению гармоничной свободы тела"? А что - вполне в духе валеологии и ее покровителя - движения "Нью Эйдж"!

Ярославские родители, общественность и члены Комитета в защиту семьи и жизни нисколько не сомневаются, что несмотря на "облагороженный" внешний вид в программах "Здоровье и безопасность", "Изменения", на уроках валеологии по-прежнему проводится так называемое "сексуальное воспитание" несовершеннолетних, вызвавшее волну протестов.

Участники совещания общественности в октябре 1998 года выступили резко против приказа начальника управления образования Ярославля А. Ф. Прямицина и директора школы №36 Г. Н. Еолубевой внедрить валеологию в качестве обязательного предмета, начиная с 1-го класса, как не имеющего государственного стандарта, а также против внедрения в общеобразовательных учреждениях Ярославской области дополнительных образовательных программ, не прошедших государственную экспертизу. Настырные действия чиновников можно охарактеризовать как волюнтаристские, противоречащие российскому законодательству и международным нормам в области охраны прав ребенка.


"Достоянием гласности, - пишут участники совещания в Заявлении, - стали истинные причины активности некоторых разработчиков программ, получивших многотысячный грант от американского фонда "Стратегического планирования семьи", деятельность которого нацелена на фактическое сокращение населения России. Один из получателей гранта - А. И. Шмаглит, однако, предпочел учить собственного ребенка в Израиле, а не в созданной им медико-педагогической школе."

Авторы программ МПШ и валеологии ведут активную обработку родителей, добиваясь их согласия на то, чтобы "научить детей быть здоровыми". Надо сказать, многие родители до поры и не догадываются, что скрывается за приглаженными фразами.

Взять, например, образовательную программу "Лидер", предназначенную для подростков добровольческого объединения "От сердца к сердцу" (в рамках проекта медико-педагогической школы Дзержинского района г. Ярославля). Сколько правильных слов о воздействии сверстников друг на друга! Только вот в каком направлении воздействовать...

Секспросвещенцы из МПШ, видимо, думают, что родители забыли, какой срамной буклет распространяли пару лет назад вместе с МПШ Дзержинского района подростки того же самого объединения "От сердца к сердцу", "заботясь о безопасности ВСЕХ подростков город,а Ярославля (в том числе о "безопасном" сексе): излагали подробности блуда, правила пользования презервативом с картинками, предлагали ИНФО-АНТИ-СПИД-ИГРУ "Не передай ЭТО дальше"(кстати, ее автором был тот самый А. И. Шмаглит, получивший грант!). То, что написано и нарисовано в сей порнографической листовке, говорит об умело направляемых специалистами действиях по совращению несовершеннолетних. Мальчик или девочка должны отождествить себя с одной из фигурок совершенно ублюдочного вида и построить игру так, чтоб ВСЕМ ВСТУПИТЬ В ПОЛОВЫЕ КОНТАКТЫ 3 РАЗА. "ПОСТАРАЙСЯ, чтоб во втором и третьем турах образовались НОВЫЕ ПАРЫ", - читаем в инструкции. Теперь, глядя на "красных" (заразившихся СПИДом), ребенок может полюбоваться на плоды своих "экспериментов". После этого следует чудовищный вывод:

"Заразились половой инфекцией не те, кто хуже себя вел, и здоровыми остались не самые хорошие! Просто кому-то ПОВЕЗЛО, а кому-то НЕ ПОВЕЗЛО!"

 

Да, есть от чего г-ну Шмаглиту увозить своего сына на учебу в Израиль! И эти же самые люди, в тех же самых объединениях учат теперь "здоровому образу жизни", уверяя нас во всяческой любви и дружбе!

 

И еще одна крайне любопытная деталь. Программа "Лидер" включает в себя два направления: "Подростки помогают подросткам" и "Подростки обучают подростков". Чему?

 

Именно программа "Подростки обучают подростков", внедрявшаяся в Москве на базе школы № 986 и других, готовила подростковых "образователей", получавших "сертификаты международного образца", - поскольку самую активную роль здесь играла американская "специалистка" Венди Арнольд, возглавляющая организацию подростковых программ Лос-Анжелеса. На занятиях широко практиковались установки, что в сфере секса"можно все, если это доставляет удовольствие", что и гомосексуализм, и лесбиянство, и любые извращения -норма. Естественно, что все это сопровождалось психотренингами по "снятию стыда", раздачей презервативов и прочим. Обученные дети должны были принести "новые знания" в свои школы, одноклассникам и сверстникам... Подробно о растлении пятнадцатилетних через программу "Подростки обучают подростков" рассказала газета "Тверская, 13" в № 11 за 1997 год.

 

Теперь этот "передовой опыт" совращения хотят перенять в Ярославле, под видом "здорового образа жизни". Или здешние секспросветовцы задались еще более "передовой" целью - создать в школах филиалы публичных домов?


 


Дата добавления: 2014-12-12 | Просмотры: 1134 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)