АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Вармалогия и спортивная медицина

Прочитайте:
  1. Влияние на организм среднегорья и высокогорья. Спортивная работоспособность после возвращение с гор на равнину.
  2. Внутрішня медицина
  3. Глава 6. Медитативная графика и информационная медицина
  4. ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ КАК ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА
  5. Корни Вармам – Сиддха медицина
  6. ЛАТИНСКИЙ ЯЗЫК И МЕДИЦИНА
  7. МЕДИЦИНА
  8. Медицина и половая жизнь. Половая гигиена
  9. Медицина катастроф

 

Варма точки защищены от воздействия, находясь глубоко внутри тела, или покрыты кожной и мышечной тканью. Тем не менее травмы, вызванные тяжелыми контактными видами спорта или другими инцидентами, могут повлиять на них и иметь тяжелые последствия. Иногда результат воздействия на вармам точку не наступает мгновенно, и нет видимых последствий после нанесения травмы. Хотя физический ущерб может быть излечен, но повреждение лежащего в основе пранического потока может привести к долговременным проблемам со здоровьем, преимущественно вата типа, поэтому болезни развиваются спустя некоторое время после повреждения (от 2 до 5 лет). Примером этого является шейный спондилит, вызваный полученным повреждением в области точки варма за несколько лет до появления болезни. Вместо того, чтобы лечить текущий набор симптомов, эксперт Варма может легко исправить это, восстанавливая варма центр и устраняя повреждение, используя методы Варма терапии, массажа и применяя внутренние и наружные препараты.

 

Физическая травма на игровом поле может привести к травме Варма точки. Если повреждение не лечить в соответствии с вармам методом, у пострадавшего может развиться необъяснимая и странная болезнь. Чтобы избежать этого, травмы, полученные от ударов, нужно лечить воздействием на Варма точки. После получения такого лечения человек восстанавливает свою прирожденную силу и энергию. Эффект в вармалогии также может быть усилен за счет использования природных лекарственных средств (тоники, топленое масло, джемы и т.д.). Этот раздел медицинской науки имеет значительный потенциал для его применения с другими методами спортивной медицины и лекарственными средствами в ближайшем будущем.

 

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 604 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)