АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТАБЛИЦ

Прочитайте:
  1. Б) Использование средств биологического происхождения.
  2. В послеродовом периоде проводится регулярное и тщательное наблюдение ЗА состоянием родильницы с заненесеним соответствующих показателей к Таблице 2 (Дополнение 4).
  3. В практике работы ЛПУ наиболее широко применяют термический метод стерилизации с использованием паровых и воздушных стерилизаторов.
  4. В таблице показаны те частоты, которые надо искать в спектре сигналов вибраций подшипников для определения причин дефектов.
  5. В таблице представлено распределение суммарного дохода в разных странах по пяти 20-процентным группам семей (от самой бедной до самой богатой).
  6. В чем состоит МФА и его использование в диагностике вирусных болезней?
  7. Возведение числа a в степень числа b с использованием понятия логарифма.
  8. Вопрос: Реакции с использованием меченых антител или антигенов.
  9. Вы видите, что в базовой таблице появились данные из вашей таблицы и одновременно изменился вид диаграммы в соответствии с новыми данными таблицы.
  10. Глава 17. Когнитивная терапия и использование антидепрессантов.

Рабочая группа разработала медицинские критерии как для начала использования всех методов контрацепции, так и для продолжения их использования. Выделение критериев для продолжения использования метода контрацепции является клинически значимым всякий раз в случае, если у женщины развивается какое-либо состояние (или заболевание) во время использования метода. Категории для начала применения ме­тода контрацепции или продолжения его использования обо­значены в колонках «I» (начало) и «С» (продолжение). Там, гда I и С не обозначены, категория для начала и продолжения при­менения одна и та же.

На основании вышеизложенной классификационной сис­темы необходимые критерии для начала и продолжения ис­пользования определенного контрацептивного метода пред­ставлены в виде суммарной таблицы, охватывающей необхо­димые медицинские критерии состояний для использования всех гормональных методов и ВМС. В первой колонке указано состояние (или заболевание). Некоторые состояния были под­разделены для проведения различий между разными их степе­нями. В других колонках состояние для начала и/или продол­жения применения метода контрацепции классифицируется в одну из четырех категорий, описанных ниже в зависимости от метода контрацепции.

NA в таблице обозначает состояние, которое не было клас­сифицировано разработчиками данного документа; ПОК — прогестагенсодержащие оральные контрацептивы.


Дата добавления: 2015-10-20 | Просмотры: 359 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)