АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Сыр 1 Нет

Молоко, йогурт, кефир, сливки, 2 Мороженое

Сметана, масло, творог

Простокваша, ги 3 Нет

Продукты животного происхождения. Да 1

Мясо и рыба снижают высокую Вату, причем весьма эффективно. Мясо может оказывать сильное приземляющее действие. Представители Ваты наиболее честно могут заявить, что мясо им действительно необходимо. Иногда оказывается, что оно на самом деле способствует восстановлению их здоровья, когда кажется, что ничто другое не помогает (особенно если эти люди росли на мясной пище).

Но даже при таких состояниях обычно бывает достаточно куриного мяса и рыбы. Красное мясо требуется редко. Яйца также очень полезны для снижения Ваты.

Хотя мясо и может на какое-то время помочь при состояниях высокой Ваты, в целом оно необходимо далеко не всегда. Оно очень тамастично и имеет много побочных эффектов — в частности, трудно переваривается, увеличивает Аму и притупляет ум. Поскольку люди типа Ваты особенно чувствительны, они могут ощутить негативную энергию убийства в мясе, что приведет в беспорядок их ум. Даже при состояниях высокой Ваты лучше использовать не мясо, а специальные тонизирующие травы, которые часто оказываются даже более эффективными.

Да Нет

Куриное мясо, индюшатина 1 Говядина, баранина


Дата добавления: 2015-10-20 | Просмотры: 404 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.002 сек.)