АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Многие из овощей, отнесенных к категории «Нет», можно сделать приемлемыми для Ваты, если добавить к ним специи, масло (особенно кунжутное или ги), сыр, сметану, соль.

Прочитайте:
  1. I. В КАКОМ СМЫСЛЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ О МЕЖДУНАРОДНОМ ЗНАЧЕНИИ РУССКОЙ РЕВОЛЮЦИИ?
  2. I. Категории населения группы риска
  3. II. Случаи, когда возможно объявление ничтожности
  4. S:Уровень гранулоцитов, при котором можно говорить о наличии агранулоцитоза?
  5. Schindler R. по праву можно считать «отцом гастроскопии».
  6. А: Почему вы не можете стать сумасшедшей и приходить снова. Даже если у меня есть недостатки, все это можно изменить. Я могу начать понимать вас, если вы будете помогать мне.
  7. Алан: Я ничего не мог сделать правильно.
  8. Аналогичные рассуждения можно провести и для остальных дыхательных тренажеров, использующих смесительные камеры.
  9. Анаэробные возможности организма, факторы, их определяющие, методы оценки и изменения под влиянием спортивной тренировки.
  10. Артиллерийские автоматы с отводом пороховых газов из канала ствола, расположенного с возможностью перемещения в ствольной коробке.

Да Нет

Картофель, помидоры, 1 Цветная капуста, спраут-

Баклажаны, сладкий перец, сы люцерны и подсолнеч-

Кукуруза (свежая), зеленые ника, огурцы, сельдерей,

Бобы, горох (свежий), репа, спаржа, шпинат, мангольд

Тыква, кабачки, артишоки,

Бамия, зелень горчицы,

Кресс водяной

Острый перец (чили), батат, 2 Лук (сырой), грибы,

Морковь, свекла, кинза, белокочанная капуста,

Петрушка, редис, авокадо, брюссельская капуста,

Морские водоросли брокколи, латук

Лук (вареный или жареный) 3 Нет

Зерновые. Да 2

Большинство цельных круп хороши для Ваты, поскольку они одновременно и питательны, и тяжелы. Часто именно они оказываются удобоваримыми для людей этого типа в тех случаях, когда другие продукты не усваиваются. Многие болезни Ваты можно излечить при помощи длительной диеты, основу которой составляют блюда из цельных круп.

Однако избыток тех круп, которые обладают осушающим (диуретическим) действием, может усугубить Вату. Но даже эти крупы полезны при ряде нарушений Ваты, связанных со скоплением Амы или влажности (например, ячмень используется для лечения артрита).

Хлеб с большей вероятностью может усугубить Вату, поскольку содержащиеся в нем дрожжи способствуют газообразованию. В целом свойство снижать Вату у хлеба выражено меньше («Да 1»). Продукты из сушеного зерна, в частности мюсли, и всевозможные чипсы, также имеют тенденцию увеличивать Вату.

Да Нет


Дата добавления: 2015-10-20 | Просмотры: 423 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)