АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Использование трав, обладающих особой силой

Прочитайте:
  1. Б) Использование средств биологического происхождения.
  2. В практике работы ЛПУ наиболее широко применяют термический метод стерилизации с использованием паровых и воздушных стерилизаторов.
  3. В чем состоит МФА и его использование в диагностике вирусных болезней?
  4. Возведение числа a в степень числа b с использованием понятия логарифма.
  5. Вопрос: Реакции с использованием меченых антител или антигенов.
  6. ВРАЧЕВАНИЕ СИЛОЙ МЫСЛИ
  7. Глава 17. Когнитивная терапия и использование антидепрессантов.
  8. Графики валовых издержек и валовых доходов, средних издержек и средних доходов. Анализ критических точек и его использование в управлении фирмой.
  9. Затруднено использование лечебно-диагностической аппаратуры, удорожается строительство, необходимы большие земельные площади.
  10. ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРАВЕ ЖЕНЩИНЫ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КОНТРАЦЕПЦИИ

Некоторые травы, такие как женьшень или ашваганда, от природы наделены особой силой и могут сохранять ее даже тогда, когда никакие внешние факторы ее не поддерживают. Корни растений обычно сохраняют свою силу дольше других частей, особенно листьев и цветов; на втором месте стоит кора, на третьем — плоды.

Использование специально выращиваемых трав

Свежесобранные травы обладают особой силой, они содержат больше Праны, чем высушенные. Особенно много силы заключено в их соке. Большое значение имеют условия, в которых они выращены: почва, солнечный свет и т.д. Свежие травы, даже если они используются сами по себе или в малых дозах, способны воздействовать на тело и ум более непосредственно и обладают большей целебной силой, чем большие дозы старых трав. Растениям же, выращенным в домашних условиях, с любовью и вниманием, присуща более мягкая, но устойчивая целебная сила. То, каким образом выращена трава, столь же важно для лечения, как и изначальные свойства этой травы. Немногочисленные, но тщательно выращенные и приготовленные травы могут излечивать такие болезни, на которые не подействует множество травяных препаратов, произведенных в особых условиях. Вот почему некоторые травники отдают предпочтение немногим, подчас широко распространенным травам, но выращенным и приготовленным с особой заботой.


Дата добавления: 2015-10-20 | Просмотры: 400 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)