АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Чтобы не переедать, позаботьтесь об энзимах

Прочитайте:
  1. A) What do these people want others to do for them? Fill in the table. Remember that The Complex Object is translated into Russian beginning with words чтобы, что, как.
  2. Translate. Use: то, что, того, что, что, чтобы, который, etc. where possible.
  3. А: Вы не должны соглашаться со мной. Вы должны сказать чтобы я замолчал.
  4. А: То, что вас вылечит, это высказывание ваших воспоминаний, мыслей и чувств так, как они приходят к вам здесь. Моя работа заключается в том, чтобы помогать вам делать это.
  5. ГРУДИ: НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПРОДАВАТЬ ПИВО
  6. Есть, чтобы жить
  7. Мы ещё несколько минут так просидели, чтобы восстановить дыхание.
  8. Тренировка с Ключом помогает получить и запомнить на будущее прекрасное состояние, когда ты в хорошей форме, чтобы воспроизводить его в нужный для тебя момент в трудной ситуации.
  9. Функции питания клетки направлены на то, чтобы предоставить нам пишу и энергию и обеспечить наше существование путем клеточного обмена веществ.
  10. Что делать, чтобы перенести токсикоз и как избавиться от токсикоза?

Сколько бы воды ни выпил человек, он не очень-то похудеет, если будет питаться так же, как раньше. Я не призываю читателя есть меньше. Ешьте богатые энзимами продукты, именно это позволит вам избавиться от лишних килограммов.

Когда человек ест продукты с высоким содержанием энзимов, его организм регулирует вес естественным образом. Лишние килограммы — результат потребления окисленных или определенным образом обработанных продуктов, в которых энзимов нет. Иными словами, полные люди едят слишком много потому, что им не хватает энзимов.

Некоторые чувствуют голод даже тогда, когда потребляют много энзимов. Как правило, это связано с нехваткой витаминов, минеральных веществ, а также так называемых КОЭНЗИМОВ, ре гулирующих функции энзимов.

Недавно японские ученые обратили внимание на коэнзим Q10, очень важный для здоровья и фигуры, но это не единственный коэнзим, необходимый организму. В общем-то, они нужны в мизерном количестве. В былые времена, когда пища ещё была полноценной, их хватало в обычных продуктах. К сожалению, сегодня овощи и фрукты не так полезны, как прежде, в них стало меньше нужных нашему организму веществ.

Если ваш рацион сбалансирован, но чувство голода не отступает, воспользуйтесь специальными пищевыми добавками, в которых есть недостающие вам компоненты.

Если вы хотите похудеть — обращайте внимание не только на качество и количество пищи, но и на то, КАК вы едите. Большинство полных людей плохо пережевывают пищу и едят слишком быстро. От этого уровень сахара у них в крови повышается резче, чем нужно, и мозговые центры не успевают вовремя послать сигнал о насыщении. Пережевывайте каждый кусочек 30–50 раз — и вы перестанете переедать.

 

Кроме того, помните, что еда (белки и углеводы), оставшаяся в желудке ко времени отхода ко сну, превращается в жир. В Соединенных Штатах ныне популярны так называемые «безуглеводные» диеты. Однако, как показывает опыт, если человек продолжает наедаться на ночь, высокобелковая безуглеводная диета ему ничего не дает — он по-прежнему полнеет. Если пищевые привычки не меняются, не помогают никакие диеты, более того — опасность развития остеопороза и других заболеваний только увеличивается.

 

Надеюсь, вы уже поняли, что, если правильно питаться и пить вдоволь хорошей воды, никакая особая диета попросту не нужна. Ваш организм сам позаботится об оптимальном весе. Причем это касается и тех, кто слишком худ и хочет набрать недостающие килограммы.

Для тех, кто желает поправиться, хочу подчеркнуть следующее. Да, когда человек наедается перед сном, в его организме вырабатывается много инсулина, превращающего съеденную пищу в жир. Однако, если человек худощав, инсулина вырабатывается мало и в результате лишняя пища не переваривается и не усваивается. Как видим, привычка поздно ужинать по-разному сказывается на полных и худых людях, но и тем и другим она приносит только вред. Придерживайтесь здоровых правил питания, и ваше состояние нормализуется само собой.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 439 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)