АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Соус для энчилады

Количество: 3 стакана

10 сушеных перцев чили

5 стаканов воды

1 зубчик чеснока

1/4 стакана топленого рафинированного кокосового или сафлорового масла

1 ст. л. томатной пасты

1 ч. л. молотого тмина

1 ч. л. сушеного орегано

1 ч. л. мелкой морской соли

Стручки чили очистите от сердцевины и семечек. Обжаривайте их в сковороде на среднем огне, пока они не начнут пузыриться и темнеть (1,5 минуты). Переложите перец в миску и залейте водой. Накройте тарелкой и прижмите чем-нибудь тяжелым, чтобы чили был полностью погружен в воду. Оставьте на 30 минут.

Слейте 2 стакана воды, а остальную вместе с перцем поместите в блендер, добавьте чеснок, масло, томатную пасту, тмин, орегано и соль. Перемешайте до получения однородной массы, затем выложите получившееся пюре в небольшую кастрюлю и поставьте на большой огонь. Доведите до кипения, уменьшите огонь и варите 10 минут.

 

Стерва по-итальянски

О итальянская кухня, как мы тебя любим! Когда все от тебя отказались ради низкоуглеводной диеты, только мы остались тебе верны. И мы никогда тебя не предадим. Никогда.

Лазанья

Фаршированные «ракушки»

«Перья» с зимней тыквой, песто и миндалем

Феттучини под соусом «Альфредо»

Лингвини с песто, кедровыми орешками и вялеными помидорами

Баклажан с пармезаном


Дата добавления: 2015-10-11 | Просмотры: 370 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)