АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Сырный сэндвич

Прочитайте:
  1. Деревенский сэндвич
  2. Ленивый сэндвич с чечевицей
  3. Но через несколько ярдов сэндвичи начинают разговаривать с ней. «Джемайма, — шепчут они из сумки. — Мы вкусные и жирные, Джемайма. Съешь нас. Попробуй нас. Прямо сейчас».
  4. Рецепт 3. Сырный омлет
  5. Сэндвичи на каждый день

Количество: 2 штуки

2 ст. л. рафинированного кокосового масла

1/2 красного сладкого перца

1/2 желтого или зеленого сладкого перца

1/2 красной луковицы

120 г белых или коричневых шампиньонов

2 зубчика чеснока

1/2 ч. л. мелкой морской соли

1/4 ч. л. перца

12 ломтиков вегетарианского бекона

1/4 стакана воды

4 ломтика вегетарианского американского сыра

2 вегетарианские цельнозерновые булочки

Разогрейте кокосовое масло в сковороде на среднем огне и в течение 5 минут, помешивая, обжаривайте в нем порезанный кубиками в 0,5 см перец. Добавьте таким же образом порезанный лук и готовьте до золотистого цвета (3 минуты). Затем положите порезанные ломтиками грибы и жарьте еще 3 минуты. Добавьте измельченный чеснок, уменьшите огонь и, помешивая, готовьте овощи до размягчения (5–7 минут). Снимите с огня, посолите и поперчите. Переложите в миску, накройте тарелкой или пищевой пленкой.

Снова поставьте сковороду на средний огонь, влейте в нее 2 ст. л. воды и положите бекон. Готовьте 2 минуты, один раз перевернув. При необходимости добавьте еще немного воды, по 1 ст. л. за раз (бекон должен быть не хрустящим, а мягким и сочным).

Надрежьте булочки вдоль почти до конца, аккуратно раскройте и положите внутрь каждой б полосок бекона, 2 ломтика сыра и половину овощей.


Дата добавления: 2015-10-11 | Просмотры: 339 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)