АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Детокс коллоидный. Семь объективных преимуществ.

Прочитайте:
  1. Активна детоксикація організму
  2. Детокс назначали пациентам на фоне базисной терапии. Контролем служила группа пациентов, которым назначали только базисную терапию.
  3. Детоксикационная функция печени
  4. ДЕТОКСИКАЦИОННЫЕ РАСТВОРЫ
  5. ДЕТОКСИКАЦИЯ
  6. Детоксикация и дезинтоксикация организма
  7. Именно для выполнения этой задачи и создана коллоидная фитоформула для комплексной очистки организма Детокс.
  8. Каскара Саграда очень важна в программах детоксикации и очистки организма. Нормализует бактериальную флору, предотвращают образования кальциевых камней в моче.
  9. Коллоидная фитоформула Детокс. Основные рекомендации по применению.

· Детокс оказывает комплексное воздействие по детоксикации (связыванию и выведению токсинов) ОДНОВРЕМЕННО по двум направлениям:

- повышает эффективность собственных систем организма (в первую очередь – печени и кишечника);

- оказывает непосредственное детоксицирующее действие (активно связывает и выводит токсины).

· Детокс улучшает функционирование и способствует уменьшению воспалительных явлений при заболеваниях органов гепатобилиарной системы (желчного пузыря, желчевыводящих путей, поджелудочной железы).

· Детокс эффективен как на фоне заболевания (в комплексной коррекции), так и для профилактики (учитывая современную экологию Детокс необходим каждому современному человеку курсами 2 раза в год, показан работникам вредных производств).

· Связывая и выводя токсины, Детокспомогает при широкой гамме заболеваний (аллергические, аутоиммунные заболевания, дисбактериоз, химиотерапия при онкопатологии).

· Детокс состоит только из биоактивных натуральных компонентов.

· Детокс выпускается в виде коллоидного раствора, что обуславливает его высокую усваиваемость (до 98% биологически активных ингредиентов поступает к клеткам организма), а, соответственно, максимально быстрый и длительный эффект. Начальное усвоение происходит уже в полости рта, что исключает разрушение биологически активных соединений ферментами желудочно-кишечного тракта. Попав в кровь со слизистой полости рта, биологически активные компоненты доставляются к клеткам-мишеням, минуя печеночный барьер. Таким образом, только коллоидная форма обеспечивает максимальное сохранение соединений и доставку максимального количества активных ингредиентов.

· Детокс безопасен для организма, не содержит вредных и токсических примесей. Все ингредиенты подобраны в соответствии с результатами новейших исследований, взаимно усиливают и дополняют эффекты друг друга.


Дата добавления: 2015-10-11 | Просмотры: 376 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)