АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Коллоидный микроактивированный стандартизованный экстракт энотеры.

Прочитайте:
  1. ГУСТЫЕ И СУХИЕ ЭКСТРАКТЫ
  2. Густые экстракты
  3. Детокс коллоидный. Семь объективных преимуществ.
  4. Диффузный коллоидный зоб
  5. Коллоидный Детокс. Состав.
  6. Коллоидный микроактивированный стабилизированный N-ацетил-L-цистеин.
  7. Коллоидный микроактивированный стабилизированный калий (йодид).
  8. Коллоидный микроактивированный стандартизованный экстракт одуванчика.
  9. Коллоидный микроактивированный стандартизованный экстракт семян подорожника.

Содержит гамма-линоленовую кислоту. Это омега-6 полиненасыщенная жирная цис-кислота, из которой в организме вырабатывается простагландин Е1 (эйкозаноид) - важнейшее средство для поддержания организма в борьбе с болезнями сердца, сосудов и суставов, а также с аллергией, аутоиммунными заболеваниями, вирусными инфекциями, рассеянным склерозом и другими. Исследования показали, что эта кислота снижает агрегацию тромбоцитов, снижает уровень холестерина и может снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний. Простагландин регулирует уровень холестерина и инсулина, контролирует воспалительные процессы.

Врачи во всем мире успешно применяют ГЛК-содержащий экстракт энотеры при различных заболеваниях, в том числе и таких как рассеянный склероз, предменструальный синдром, осложнения диабета, болезни кожи и ногтей. ГЛК снижает выброс кальция из организма, что делает ее полезной при остеопорозе и болезнях почек.

Коллоидный микроактивированный стандартизованный экстракт алоэ.

Как лечебное средство употреблялось еще 3000 лет тому назад, но и сегодня это растение широко используется медициной. Экстракт алоэ обладает выраженными противовоспалительными, ранозаживляющими, антибактериальными и противоожоговыми свойствами. Алоэ содержит биогенные стимуляторы, значительно повышает иммуннореактивные свойства организма, усиливает иммунные процессы.


Дата добавления: 2015-10-11 | Просмотры: 388 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)