АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Коллоидный микроактивированный стабилизированный калий (йодид).

Прочитайте:
  1. Детокс коллоидный. Семь объективных преимуществ.
  2. Диффузный коллоидный зоб
  3. ИССЛЕДОВАНИЕ ФЕКАЛИЙ
  4. КАЛИЙСБЕРЕГАЮЩИЕ ДИУРЕТИКИ.
  5. Коллоидный Детокс. Состав.
  6. Коллоидный микроактивированный стабилизированный N-ацетил-L-цистеин.
  7. Коллоидный микроактивированный стандартизованный экстракт одуванчика.
  8. Коллоидный микроактивированный стандартизованный экстракт семян подорожника.
  9. Коллоидный микроактивированный стандартизованный экстракт энотеры.

Макроэлемент каждой живой клетки, необходимый для регуляции кислотно-щелочного равновесия. Работает вместе с натрием, поддерживая водный баланс, давление крови и тонус мышц. Добавки калия снижают риск заболеваний сосудов мозга, а также почек и сердца.

Коллоидный микроактивированный стабилизированный цинк (цитрат).

Содержится буквально в каждой клетке организма и является компонентом более двухсот ферментов человека. Этим и обусловлено включение цинка в состав Детокса коллоидного с целью повышения эффективности ферментных систем организма.

Коллоидный микроактивированный стабилизированный селен (аспартат).

Эссенциальный микроэлемент, необходимый для нормального функционирования клеток. Принимает участие в клеточном дыхании, синтезе нуклеиновых кислот, поддерживает действие антиоксидантов. Селен является структурным компонентом важных ферментов — антиоксидантных и гормоносинтезирующих. В частности глутатионпероксидазы, - мощной «ловушки» свободных радикалов. Селен (в форме селенметионина) потенцирует антиоксидантную активность витамина Е, активирует глутатион и совместно с витамином Е защищает мембраны клеток, митохондрий, микросом и лизосом от перекисного окисления липидов. Он необходим для здоровых иммунных реакций и, как оказалось, активизирует функцию лейкоцитов. Прием селена в виде добавки в пищу в клиническом испытании снижает риск смерти от рака по сравнению с плацебо-группой: значительно снижает риск рака простаты, прямой кишки, а также рака кожи.


Дата добавления: 2015-10-11 | Просмотры: 390 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)