АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Коллоидный микроактивированный стабилизированный N-ацетил-L-цистеин.

Прочитайте:
  1. Детокс коллоидный. Семь объективных преимуществ.
  2. Диффузный коллоидный зоб
  3. Коллоидный Детокс. Состав.
  4. Коллоидный микроактивированный стабилизированный калий (йодид).
  5. Коллоидный микроактивированный стандартизованный экстракт одуванчика.
  6. Коллоидный микроактивированный стандартизованный экстракт семян подорожника.
  7. Коллоидный микроактивированный стандартизованный экстракт энотеры.
  8. Коллоидный микроактивированный стандартизованный экстракт эхинацеи.

Модифицированная форма аминокислоты цистеина. Как антиоксидант, он защищает печень от воздействия некоторых токсических веществ. Это мощный индуктор глутатиона в организме. В конвенциональной медицине ацетилцистеин классически применяется как противоядие при отравлении ацетаминофеном. Способность ацетилцистеина обезвреживать некоторые токсические вещества делает его эффективным детоксикантом.

Коллоидный микроактивированный стабилизированный витамин С (аскорбиновая кислота).

Водорастворимый витамин и мощный антиоксидант, участвует в синтезе коллагена — основного структурного белка соединительной ткани, который обеспечивает прочность сосудистой стенки. Антиоксидантная активность аскорбиновой кислоты позволяет защищать кровь, внутриклеточную среду, интерстициальную жидкость, липиды плазмы и холестерин липопротеидов низкой плотности от свободнорадикального повреждения.

Коллоидный микроактивированный стабилизированный витамин Е.

Содержится в растительных маслах. Токоферол обеспечивает стабильность клеточных мембран, защищает витамин А от перекисного окисления. Добавка витамина Е оздоравливает кожу, сердечно-сосудистую систему, нормализует артериальное давление, обеспечивает нормальное свертывание крови и регенерацию тканей. Токоферол незаменим в гериатрической практике, в терапии глазных болезней, миозитов и миодистрофий, в гинекологии. Защищая мембраны клеток от атаки свободных радикалов, витамин Е снижает риск сердечных заболеваний. Витамин Е «сотрудничает» с селеном, понижая вязкость крови и защищая от перекисного окисления жирорастворимые молекулы, в том числе липопротеиды низкой плотности. Он играет ключевую роль для роста и развития, активизирует иммунную систему и участвует в утилизации белков. Усиливается витамином С и селеном. Они образуют т.н. «каскадную цепочку», восстанавливая друг друга.


Дата добавления: 2015-10-11 | Просмотры: 363 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)