АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Коллоидный микроактивированный стандартизованный экстракт семян подорожника.

Прочитайте:
  1. ГУСТЫЕ И СУХИЕ ЭКСТРАКТЫ
  2. Густые экстракты
  3. Детокс коллоидный. Семь объективных преимуществ.
  4. Диффузный коллоидный зоб
  5. Коллоидный Детокс. Состав.
  6. Коллоидный микроактивированный стабилизированный N-ацетил-L-цистеин.
  7. Коллоидный микроактивированный стабилизированный калий (йодид).
  8. Коллоидный микроактивированный стандартизованный экстракт одуванчика.
  9. Коллоидный микроактивированный стандартизованный экстракт энотеры.

Применяется как легкое слабительное при хронических запорах и для детоксикации. Является прекрасным тоником для кишечника, нормализуют бактериальную флору, применяются для лечения желчного пузыря, геморрое, кишечных и желудочных коликах, предотвращают образования билирубиновых наслоений, способен растворять и размягчать кишечные камни и билирубиновые сгустки.

Коллоидный микроактивированный стандартизованный экстракт клевера лугового красного.

Используется как источник магния, меди, кальция, хрома, железа, фосфора, витаминов А, группы В и С. Содержит различные биофлавоноиды, кумарины, фенольные кислоты, дубильные вещества, ситостеролы. Экстракт цветков клевера очищает кровь, обладает отхаркивающим, мочегонным, потогонным и желчегонным действием и поэтому включается во многие очистительные комплексы.

Коллоидный микроактивированный стандартизованный экстракт лопуха.

Отличный источник инсулина, жирных кислот, ситостеринов, витамина С, белков, калия, магния и кальция. Используется в качестве мочегонного, желчегонного и послабляющего средства. Препараты лопуха стимулируют образование протеолитических ферментов поджелудочной железы и улучшают минеральный обмен.


Дата добавления: 2015-10-11 | Просмотры: 376 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)