АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Коллоидный микроактивированный стандартизованный экстракт одуванчика.

Прочитайте:
  1. ГУСТЫЕ И СУХИЕ ЭКСТРАКТЫ
  2. Густые экстракты
  3. Детокс коллоидный. Семь объективных преимуществ.
  4. Диффузный коллоидный зоб
  5. Коллоидный Детокс. Состав.
  6. Коллоидный микроактивированный стабилизированный N-ацетил-L-цистеин.
  7. Коллоидный микроактивированный стабилизированный калий (йодид).
  8. Коллоидный микроактивированный стандартизованный экстракт семян подорожника.
  9. Коллоидный микроактивированный стандартизованный экстракт энотеры.

Одно из самых лучших средств для усиления кроветворения и лечения анемии. Он даёт впечатляющие результаты при воспалительных процессах в желчных путях, полнокровии печени и желчекаменной болезни. Корень одуванчика применяется при нарушениях желчевыделения и диуреза, потере аппетита и диспепсии.

Коллоидный микроактивированный стандартизованный экстракт Каскара саграда.

Природное мягкое и эффективное слабительное, которое проявляет свой эффект преимущественно в толстом кишечнике. Мощные ингредиенты – антрахиноны – стимулируют перистальтику кишечника, что, в свою очередь, очищает его от всех отходов. Каскара принята к использованию в качестве слабительного средства.

Современные фитотерапевты также рекомендуют ее в качестве поддерживающего тоника для пищеварительной системы, улучшающего работу печени, поджелудочной железы, желчного пузыря и желудка, а также при лечении желтухи, геморроя и колик.

Ученые выделяют несколько антрахинонгликозидов в качестве активного действующего начала Каскары. Эти гликозиды гидролизуются бактериями в кишечнике, в результате чего освобождаются антрахиноны и гидроксиантраценовые производные (HAD), которые и обеспечивают послабляющий эффект Каскара Саграда. Эти активные вещества вызывают усиление перистальтики локально в толстом кишечнике. HAD, кроме того, всасываются в кровь и воздействуют на нервный центр, запускающий слабительный эффект.


Дата добавления: 2015-10-11 | Просмотры: 383 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)