АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Именно для выполнения этой задачи и создана коллоидная фитоформула для комплексной очистки организма Детокс.

Прочитайте:
  1. I. Решите задачи.
  2. I. ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ ДИСЦИПЛИНЫ «МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»
  3. II. Задачи (кейсы для подготовки – Aslakhanova, Janowiec, von Hannover, Al-Skeini, Finogenov – см. ниже)
  4. II. Задачи по частной патологической анатомии
  5. II. Задачи по частной патологической анатомии
  6. II. Порядок выполнения работы
  7. II. Порядок выполнения работы
  8. III. Порядок выполнения работы.
  9. V. Выполнить ситуационные задачи.
  10. V.УЧЕБНЫЕ СИТУАЦИОННЫЕ ЗАДАЧИ:

Детокс Коллоидный / Detox Colloidal

Специальная фитоформула для детоксикации организма

Свидетельство о государственной регистрации № 77.99.23.3.У.9454.09.06 от 06.09.2006

Экспертное заключение ГИЦ ПП при ГУ НИИ питания РАМН № 72/Э-8939/б-06 от 27.07.06

Показания к применению.

Для профилактики и в комплексной коррекции следующих состояний:

· с целью комплексной детоксикации организма;

· улучшение работы органов желудочно-кишечного тракта (желудка, кишечника, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы);

· токсические воздействия, связанные с профессиональной деятельностью, при проживании в условиях неблагоприятной экологии (жителям крупных промышленных городов), после приема токсичных медикаментов, проведения химиотерапии и лучевой терапии;

· пищевое отравление;

· алкоголизм;

· наркомания.

Комплексная очистка организма.

Коллоидная фитоформула Детокс — уникальное и сбалансированное сочетание лечебных трав, витаминов, минералов, ферментов, макро- и микроэлементов, необходимых для комплексной и эффективной очистки организма с пролонгированным действием. Для повышения эффективности работы органов детоксикации (в первую очередь – печени и кишечника), а также комплексной поддержки функционирования органов гепатобилиарной системы – желчного пузыря, желчевыводящих протоков, поджелудочной железы.

Принципиальным отличием Детокса от других методик выведения токсинов является многоплановость действия коллоидной фитоформулы. В настоящий момент установлено, что дефицит некоторых витаминов и микроэлементов в нашей стране носит круглогодичный и повсеместный характер. Поэтому методики активной “очистки” приводят к еще большему истощению и выведению вместе с токсинами полезных микроэлементов, разрушению важнейших соединений, в том числе и витаминов, что вызывает у человека слабость, недомогание, снижение работоспособности, обострение хронических заболеваний.

Детокс воплощает научные разработки, ориентированные на комплексное оздоровление организма:

· во-первых, производит детоксикацию организма, - связывание и выведение токсинов;

· во-вторых, одновременно насыщает организм жизненно необходимыми питательными веществами;

· в-третьих, осуществляет поддержку и улучшение функций органов, ответственных за выведение токсинов (в первую очередь – печени и кишечника), что позволяет организму самому более эффективно противостоять пагубному воздействию токсинов, продуктов обмена и быстрее выводить их из организма.

Такой комплексный подход позволяет мягко и эффективно избавить организм от токсинов как внешнего происхождения, которые попадают в организм из неблагоприятной внешней среды, так и внутреннего - образующихся в результате обменных процессов.

Не секрет, что многие заболевания спровоцированы проникновением в организм большого количества токсичных веществ. Современный человек вынужден дышать загрязненным воздухом, потреблять обедненную питательными веществами и снабженную искусственными наполнителями пищу, пить воду с большим содержанием вредных для здоровья примесей. Врачам хорошо известно, что системы выделения организма к 30-летнему возрасту ослабевают, не справляясь с непрерывными атаками агрессивных веществ. Эти вещества накапливаются, отягощают самочувствие, приводя к формированию хронических заболеваний и сокращая продолжительность жизни человека.

Собственные ферментативные системы организма, необходимые для нейтрализации токсинов, шлаков и загрязнений, практически постоянно функционируют с высокой степенью напряжения. Длительное напряжение оборачивается истощением функциональных резервов организма, срывом резервов его адаптации и развитием широкой гаммы заболеваний.

Многие препараты сегодня рекламируются как очистительные, однако спектр их приложения узок. Известно: лечение любого заболевания проходит намного успешнее, если организм очищен от вредного балласта. Очень важно очищать одновременно кишечник, кровь, лимфу, клетки, межклеточное пространство и иные жидкостные среды, где накапливаются самые опасные для человека токсины. Особенно важно улучшать работу печени — важнейшего фильтра на пути большинства токсических веществ.

Именно для выполнения этой задачи и создана коллоидная фитоформула для комплексной очистки организма Детокс.

Кроме общего оздоровительного эффекта, эта коллоидная фитоформула эффективно нормализует работу органов пищеварения, оказывает поддержку печени, желчевыводящим протокам, поджелудочной железе, желудку, кишечнику. Препятствует отложению камней в желчевыводящих протоках, кишечнике. Дополнительно, Детокс — это профилактика онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний.


Дата добавления: 2015-10-11 | Просмотры: 403 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)