АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Коллоидный микроактивированный стандартизованный экстракт эхинацеи.

Прочитайте:
  1. ГУСТЫЕ И СУХИЕ ЭКСТРАКТЫ
  2. Густые экстракты
  3. Детокс коллоидный. Семь объективных преимуществ.
  4. Диффузный коллоидный зоб
  5. Коллоидный Детокс. Состав.
  6. Коллоидный микроактивированный стабилизированный N-ацетил-L-цистеин.
  7. Коллоидный микроактивированный стабилизированный калий (йодид).
  8. Коллоидный микроактивированный стандартизованный экстракт одуванчика.
  9. Коллоидный микроактивированный стандартизованный экстракт семян подорожника.
  10. Коллоидный микроактивированный стандартизованный экстракт энотеры.

Одна из наиболее изученных трав в Европе и, возможно, одна из наиболее популярных в силу ее эффективности. Широко используется для поддержки иммунной системы, является эффективным средством при повреждениях эпителия и кожи. Исследования доказывают, что эхинацея поддерживает способность лейкоцитов окружать и разрушать бактериальные и вирусные тела в крови. При повреждениях кожи в виде гнойничковых процессов и абсцессов оказывает целительное действие. Эхинацея способствует выработке интерферона — мощного фактора противовирусной защиты.

Коллоидный микроактивированный стандартизованный экстракт солодки.

Корень солодки тысячелетиями использовался как мягкое слабительное, как средство, ускоряющее лечение язв, облегчающее ревматизм, артрит и наступление менструации. Согласно Rodale's Illustrated Encyclopedia of Herbs, солодка используется как вспомогательное средство при лечении водянки, лихорадки, менструальных спазмов, климактерического синдрома, воспалений мочевых, дыхательных путей и кишечника, гриппа и гипогликемии. Кроме того, применяется в составе мочегонных, отхаркивающих, мягчительных, спазмолитических, слабительных и противокашлевых средств, помогает облегчить бронхит, охриплость, воспаления и язвы.

Солодка – одна из наиболее распространенных трав для укрепления иммунитета. Она проявляет антивирусные, антибактериальные свойства, предупреждает подавление иммунной системы при стрессе. Кроме того, сироп солодки, благодаря своему сладкому вкусу, улучшает вкусовую гамму различных продуктов.


Дата добавления: 2015-10-11 | Просмотры: 369 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)