АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Каскара Саграда очень важна в программах детоксикации и очистки организма. Нормализует бактериальную флору, предотвращают образования кальциевых камней в моче.

Прочитайте:
  1. III. Преобразования при половом созревании
  2. XII. К динамике образования некоторых синдромов
  3. А) Реакция образования бромпроизводных.
  4. Адаптогены для адаптации организма.
  5. Антагонисты кальция (блокаторы кальциевых каналов)
  6. Аритмии, обусловленные нарушениями образования импульса
  7. Аритмии, связанные с нарушением образования импульса.
  8. Бакалавры дефектологического образования
  9. Блокаторы кальциевых каналов
  10. Блокаторы кальциевых каналов (антагонисты кальция, Класс 4)

Коллоидный микроактивированный стандартизованный экстракт расторопши.

Содержит 80% силимарина. В свою очередь силимарин включает три мощных гепатопротекторных флавоноида: силибин, силидианин и силикристин. Свойства силимарина хорошо изучены. Ценность его состоит в том, что он эффективно защищает клетки печени от таких гепатотоксинов, как алкоголь, четыреххлористый углерод, пестициды, тяжелые металлы, ацетаминофен при передозировке. Уникальным свойством силимарина является способность восстанавливать уже поврежденные клетки печени.

Коллоидный микроактивированный стабилизированный гесперидин.

Биофлавоноид цитрусовых, который в природе встречается в комплексе с витамином С. Этот комплекс снижает воспалительную реакцию, оказывая благотворное воздействие при аллергии и астме. Укрепляет коллаген и соединительную ткань. В клиническом испытании витамин С и гесперидин по отдельности не оказывали такого терапевтического действия, которое они обнаруживали в комплексе. Витамин С, как антиоксидант, защищает биофлавоноиды от разрушения, создавая им условия для максимальной реализации своих целебных свойств.

Коллоидная микроактивированная стабилизированная альфа-липоевая кислота.

Непосредственный участник многих биохимических реакций в организме. Она, в частности, сохраняет для организма глутатион и витамины С и Е, позволяя использовать их более экономично. Предохраняет клетки от энергетического «голода», обеспечивая, как и инсулин, усвоение глюкозы клетками. Кроме того, альфа-липоевая кислота является эффективным детоксикантом, выводя из организма тяжелые и токсичные металлы, а также мощным антиоксидантом, иммуномодулятором.


Дата добавления: 2015-10-11 | Просмотры: 392 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)