АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Вы можете дать пример или социологическое исследование тех, у кого было существенное –улучшение после VAT?

Прочитайте:
  1. A) после перенесенной болезни вырабатывается прочный иммунитет
  2. B) биохимическое исследование крови??
  3. E) бактериологическое исследование кала?
  4. II. Обучающий симуляционный курс (ОСК.И.00) послевузовского профессионального образования врачей по специальности «Педиатрия»
  5. IX. ЛЕЧЕНИЕ ОЖОГОВЫХ РАН, ТРОФИЧЕСКИХ ЯЗВ, РАН ПОСЛЕ НЕКРОЭКТОМИИ И ПРОЛЕЖНЕЙ
  6. S: Исследование пульса следует начинать
  7. V.ОБЬЕКТИВНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ.
  8. VI. Неврологическое исследование.
  9. Адаптивный ответ, его неспецифичность. Примеры. Механизмы.
  10. Акушерское исследование.

Мы имеем замеченный значительный смягчающий эффект в пациентах с фибромиалгией, детях с церебральным параличом, и в лечении ежемесячных болей. Типичный курс лечения зависит от состояния. Поскольку мы не рассматриваем болезнь но только симптомы, у некоторых пациентов исчезали симптомы на меньше чем 5 сессиях (25 минут/сессия). В небольшом количестве хронических симптомов мы продолжаем лечение в течение неопределенного отрезка времени. Некоторые пациенты покупают оборудование для домашнего использования и используют VAT несколько раз день в течение длинных периодов. Тогда сессии могут продолжаться в течение многих недель / месяцев в зависимости от симптома и физической формы пациента. {См. предварительное исследование на странице 66).

Какие cbvgnjvs отвечают на VAT? Психологические - отвечают?

Поскольку мы видим результаты от исследования разных случаев, мы можем наблюдать психологические эффекты VAT. Душа и тело близко связанs, и невозможно влиять на одного из них изолированно от другого. ­Психологические эффекты включают: уменьшение депрессии ­и глубокое расслабление. Для симптомов, в которых пациенты полагаются на силу своих мускулов, чтобы поддерживать нормальное состояние организма, мы не должны вызывать глубокое расслабления.

Каким образом Вы комбинируете музыкальные элементы с определенными частотами для рассмотрения определенных ­проблем? Какова выгода?

Я думаю, что я ответил на вопрос выше. Но для меня важно заявить, что я всегда использую частоты, настроенные для музыки, которую я использую на своих лентах терапии. Я обычно делаю ленты для пациентов или врачей, которые связываются со мной. Если я должен выбрать между использованием определенной частоты и наладкой частоты к музыке, я всегда позволяю музыке победить. Я не хочу поместить дисгармонические частоты в тело человека, который нуждается в гармонизации.

Есть ли какие-нибудь противопоказания к использованию VAT? Какие-нибудь отрицательные воздействия? Какие-нибудь психотические реакции были зарегистрированы?

Активный или пограничный психоз - противопоказание, пациент легко может пойти "по краю." Мы также рассматриваем активное кровотечение (не ежемесячное кровотечение) внешнее или внутреннее, как противопоказание­. Новые тромбозы могут начать "перемещаться", и мы не рассматриваем ситуации, вовлекающие такую возможность. Колебания, которые мы используем, не очень отличаются от колебаний, которые мы получаем, когда мы сидим в автобусе с дизельным двигателем. Важно ­использовать здравый смысл.


Дата добавления: 2015-12-16 | Просмотры: 503 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)