АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Способность проникновения в суть

Прочитайте:
  1. Автоматия сердца – это его способность к ритмическому сокращению без всяких видимых раздражений под влиянием импульсов, возникающих в самом органе.
  2. Анеуплоидия (гетероплоидия). Жизнеспособность и плодовитость анеуплоидных форм.
  3. В результате мозгового кровоизлияния больной потерял способность выдвигать язык вперед. Какая мышца языка поражена при этой форме?
  4. Вирусы с непрерывным и сегментированным геномами. Кодирующая способность вирусного генома.
  5. Влияние биоритмов (циркадианных и др.) на работоспособность спортсменов. Физиологические изменения в организме при смене временных поясов.
  6. Движение воздуха и его охлаждающая способность. Способы определения, нормативы.
  7. Железы – это органы, обладающие способностью синтезировать и выделять особые биологически активные вещества. Они называются секретами, а сама функция – секреторной.
  8. Концентрирующая способность почки
  9. На чём основана способность определять локализацию источника звука?
  10. Основные гигиенические требования к искусственному освещению. Его виды, методы измерения, принципы нормирования, влияние на здоровье и работоспособность.

4, 30-летняя женщина, недавно имела непрятности с ребенком. Во время 30-минутной сессии VAHT ей приходило на ум изображение воздушного шара, и у нее был выбор того, чтобы держаться за него или разрешить ему улететь. Она еще не была весьма готова, но образ помог ей обработать свои эмоции.

5, 75-летняя женщина, которая была раздражена различными членами семьи, поняла, насколько "встревоженной" она была, после получения 30 минут VAHT. Ее депрессия была снята значительно к концу сессии.

6, 30-летний мужчина, имел в анамнезе низкое чувство собственного достоинства, большой зоб, и напряженности в шее и спине. Он не хотел взять лекарства для лечения. Он был также расстроен тем, чтобы быть нянькой для своей недееспособной, подагрической матери. Он всегда изнурялся и никогда не имел достаточно энергии для отношений. После 30 минут VAHT его лицевые мускулы расслабились, разрешая ему улыбнуться впервые через многие годы. Он был поражен.

 

7.30-летний, единственная женщина приехала для обработки головных болей мигрени. Она была очень тверда, и не могла расслабиться. После нескольких сеансов психотерапий и сессий биологической обратной связи, мы попробовали VAHT. Поскольку я играл, я ощущал, что музыка не шла, как будто она не могла проникнуть через стену. Я остановился и спросил, что происходит. Она выглядела расстроенной и затем начала кричать, "Это не собирается работать. Я не думаю, что что-нибудь будет работать." Это было первым разом, когда она вошла в контакт со своими эмоциями. Терапия арфы работала в косвенной манере. Это вынесло ее проблемы на поверхность.

 

8. 50-летняя женщина с фибромиалгией, приезжала два раза в неделю в течение нескольких месяцев, потому что каждая из 30-минутных сессий VAHT по ее сообщениям очищала ее мозговой туман, улучшала концентрацию, и уменьшала боль предплечья. Она в конечном счете купила Snuggums ™ вибротактильную клавиатуру и компакт-диск Набор Природы (Williams), чтобы обеспечить вибртактильную терапию для себя дома.

9 55-летняя женщина, которая начала ­психотерапию по поводу фибромиалгии, чрезвычайной усталости, депрессии, бессонницы, подавляемого гнева и ­посттравмирующего напряжения 6/9/04. У нее также было много других медицинских проблем, включая, гипотиреоза, астму, спазмы желчного пузыря, синдром раздражения кишечника, гипертонию и артрит. Она имела многократные хирургии плеча, ждала хирургии колена, брала длинный список лекарств, и также недавно была сиделкой у нескольких друзей и членов семьи, которые оперировались.

Сессия 1 (9/21/04): у Нее была ужасная боль ноги и бедра, она с трудом передвигалась. От 45 минут VAHT, боль бедра уменьшилась от 9 до 3, и боль ноги уменьшилась от 9 до 2. Она сообщила о чувствовании себя "в трансе" и в мире без большого количества боли. Она думала, что VAHT был более эффективным чем терапия массажа и была приятно удивлена.

Сессия 2 (12/1/04): От 45 минут VAHT, она чувствовала себя смягченной и перезаряжаемой - как будто она "спала в течение 15 часов." Ее беспокойные ноги были спокойны во время сессии. У нее было очень глубокое видение наблюдения и общения с ее умершей бабушкой и другими родственниками. Она была в состоянии транса, в котором она чувствовала себя "наполненной сердцем и душой". Полные уровни боли и напряженности уменьшились от 9 предсессий до 3 постсессий.

Сессия 5 (12/16/04): Она была выдохшаяся и расстроена, и сообщила о неспособности сконцентрироваться. Ее боль колена и беспокойные ноги были хуже - "не могла лечь удобно, и не могла заснуть. "От 45 минут VAHT, ее боли, включая ноги, уменьшились от 9 до 6.

Сессия 4 (12/23/04): Она была выдохшейся и хромающей от боли колена и бедра. Сон был неустойчив. От 40 минут VAHT, боль бедра уменьшилась от 9 до 5, и боль ноги уменьшилась от 9 до 3. Она чувствовала себя смягченной, с существенным сокращением боли и увеличением подвижности.

Сессия 5 (1/6/05): Она сообщила о наличии большого количества нарушений сна, мучительной новой боли, и неспособности сконцентрироваться. От 25 минут VAHT, новая боль уменьшилась от 9 до 4, боль ноги от 8 до 3, и повсюду боль от 7 до 2. Чувствовала себя смягченной и энергичной.

Боль

10, 60-летняя женщина, жаловался на серьезный пояснично-крестцовый радикулит и намечалась для позвоночной хирургии. После 30 минут VAHT она сообщила, что "чувствовала себя как на сеансе мускульного массажа. Она чувствовала, что боль в ноге уходит, и боль в пояснице уменьшается и ограничивается.

11. женщина 65-летняя, имела хирургию колена с последующей хронической болью в течение двух лет. Ничто, что она попробовала, не помогло, и она была в состоянии подавленности от хронической боли. Она ­жаловалась на раздражительность и тонкослезость. Она также имела боль в пояснице, дегенеративный артрит запястий, и имела плеврит несколькими месяцами ранее. После получения 30 минут VAHT она чувствовала, что это был первый раз за долгие годы, когда она расслабилась, и боль ее правого плеча ушла (уменьшенный от 9 до 3). У нее была небольшое остаточное уплотнение в верхней части руки. Ее настроение улучшилось, и она оставила сессию размахивая правой рукой над головой, не веря самой себе, что такое может быть!

 

11 Сессий 1: У 5 5-летней женщины была серьезная головная боль (мигрени), которая началась с боли шеи и плеча однажды до сессии. Физическая терапия не обеспечила облегчения. Артрит в обеих ее руках был также очень болезненным. Она чувствовала, что большое облегчение боли во всех частях ее тела было от 30-минутной сессии VAHT. Ее боль плеча ушла. Она звонила день спустя, чтобы сказать мне, что никакие обезболивающие не потребовались на следующий день.

 

Сессия 2 (шесть недель спустя): Ее лопатки и плечи "вибрировали свободно", и боль ноги спадала после 30 минут VAHT. Она чувствовала, что она "плавала за пределами своего тела" во время сессии.

13. 51-летний мужчина, который выздоравливал от массивной травмы головного мозга, которая произошла несколькими(2-1/2)годами ранее. Он был пропущен через реабилитирующие, медицинские и психологические методы лечения. Направленный своим невропатологом, он хотел попробовать VAHT чтобы иметь возможность вылечить гнев, головокружения, боли правого глаза, депрессии, и кошмары.

Сессия 1 (12/1/04): Перед сессией он жаловался на боль в голове, лице, и на боли ребра. Он был приятно удивлен, что напряженность и боль были уменьшены во всех областях тела средним числом 2.5 пунктов. Он хорошо ощущал вибрационные потоки. Г ниже середины C (196 гц) вызвал оставленную боль ягодиц, которая, как он предполагал, была связан с заблокированным потоком энергии в левой ноге. Он чувствовал вибрацию на левой стороне головы, но не на правой стороне (где повреждение произошло). Определенные музыкальные проходы, однако, "соединили" вибрирующие ощущения на правой челюсти, теменной области, и области пазухи.

Сессия 2 (12/22/04): Он сообщил об ощущении себя более ясным мысленно в начале сессии, ­потому что его антидепрессивная дозировка была увеличена. Он сообщил, что предыдущая сессия VAHT оставила его чувствующий себя смягченным и энергичным. Он был в состоянии выполнить больше задач чем обычно после возвращения домой после Сессии 1. Его ноги чувствовали себя более сильными, и эффекты продлились на следующий день. Во время этой сессии он чувствовал себя смягченным и энергичным, с большей силой в обеих ногах после 60 минут VAHT. Он также ­сообщил об увеличенном энергичном потоке в основе черепа и во лбу. Он также заметил расширенный отзыв информации, описывая эффекты VAHT. Ми-минорный аккорд, охватывая две октавы, заставил его чувствовать, как будто его "ребра расширили" и также "стимулировали" область его лобной коры.

 

14 - 35-летняя студентка арфистка повредила лодыжку прежде, чем прибыть на урок по арфе. Она могла едва передвигаться и хромала. Ее лодыжка была раздута. Мы поставили ее ногу на раму народной арфы с 35 последовательностями (никакое увеличение не использовалось). Игрались пьесы, которые резонировали с ее лодыжкой, игрались, и боль была уменьшена. Она чувствовала себя намного лучше и была в состоянии идти 30 минут спустя.


Дата добавления: 2015-12-16 | Просмотры: 431 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.007 сек.)