АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

АНАМНЕЗ ЖИЗНИ. Родился 17 июля 1939 года в селе на Украине вторым ребенком в семье

Прочитайте:
  1. E. приводит к гибели плода во внутриутробный период жизни
  2. I. Анамнез болезни
  3. I. Стадия элементарного поддержания жизни
  4. II. Анамнез.
  5. II. Стадия дальнейшего поддержания жизни
  6. III. Анамнез
  7. III. Анамнез жизни
  8. III. Стадия длительного поддержания жизни
  9. III. Стадия длительного поддержания жизни
  10. IV. Акушерский анамнез

Родился 17 июля 1939 года в селе на Украине вторым ребенком в семье. В школу пошел с 7 лет. Интеллектуально и физически не отставал от своих сверстников. Учеба давалась легко, окончил 10 классов. В период с 1958 года по 1961 год проходил службу в рядах Советской Армии. Профессиональный анамнез: трудовую деятельность начал с 1962 года в Санкт-Петербурге. Работал на судостроительном заводе маляром. Продолжительность рабочего дня составляла 8 часов. С 1975 года и по сегодняшний день работает на заводе "Аврора" электромонтером, рабочий день составляет 8 часов, 3 выходных дня. Вредностей не отмечает.

Перенесенные заболевания: в детском возрасте перенес скарлатину, краснуху, ветряную оспу, почти каждый год болел ангиной.

Привычные интоксикации: не курит, алкоголь употребляет умеренно, крепким чаем, кофе не злоупотребляет. Употребление наркотических веществ отрицает.

Семейная жизнь: женат с 1965 года, имеет сына. В семье отношения хорошие.

Наследственность: наличие у родственников туберкулеза, сифилиса, алкоголизма, сахарного диабета, атеросклероза, болезней крови, опухолей, психических заболеваний - отрицает. Отец умер в возрасте 83 лет, мать - в 73 года. У ближайших родственников подобного заболевания, имеющегося у больного, нет.

Аллергологический анамнез: аллергические реакции на лекарственные препараты, продукты питания, запахи - отрицает.

Эпидемиологический анамнез: гепатит, дизентерию, брюшной тиф, малярию, холеру, сальмонеллез, туберкулез, венерические заболевания - отрицает. В контакте с инфекционными больными и животными не находился. За последние 6 месяцев из города не выезжал. Гемотрансфузии до поступления в клинику не производились, внутривенных и внутримышечных инъекций не было. Санация зубов не производилась. Стул оформленный без патологических примесей.

Страховой анамнез: настоящий больничный лист - с 30 августа 1996 года.

 


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 386 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.011 сек.)