АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

КАК ПОДСТЕГНУТЬ СВОЙ МЕТАБОЛИЗМ: 5 СОВЕТОВ

Прочитайте:
  1. Несколько простых советов
  2. ПОДСТЕГНУТЬ МЕТАБОЛИЗМ
  3. СОВЕТОВ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОГО ПИЩЕВАРЕНИЯ
  4. Унять стресс (Ф-1), разблокировать жир (Ф-2) и подстегнуть метаболизм (Ф-3): три фазы, одна мощная неделя

Придерживаясь эти простых правил, ты приведешь в норму свой обмен веществ и избавишься от лишних килограммов. Время действовать!

1. Не голодай! Резко ограничив себя в питании, ты действительно сможешь потерять пару килограммов, однако это повлечет за собой замедление обмена веществ. В таком случае, организм переходит на "режим голодания", в результате чего калории будут расходоваться экономнее и худеть будет намного сложнее. Старайся переходить на низкокалорийные диеты постепенно, кушай часто мелкими порциями и обязательно завтракай.

2. Употребляй меньше алкоголя, ведь он также влияет на скорость обмена веществ. Исследования показали, что алкоголь препятствует сжиганию жиров в организме.

3. Используй специи. Приправленная еда способствует ускорению метаболизма. К тому же, черный перец, имбирь, перец чили, карри и другие приправы также помогают организму сжигать жиры.

4. Пей больше воды. Достаточное количество жидкости ускоряет метаболизм, а также помогает организму быстрее выводить токсины.

6. Употребляй витамины. Витамины группы В обеспечивают нас энергией, а также ускоряют обмен веществ. Полезен в этом смысле и кальций, поэтому советуем включить в свой рацион нежирные молочные продукты.

· Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 438 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)