АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

АНАМНЕЗ СУБЪЕКТИВНЫЙ И ОБЪЕКТИВНЫЙ

Прочитайте:
  1. I. Субъективный статус.
  2. II. АНАМНЕЗ
  3. II. Анамнез (anamnesis).
  4. II. Анамнез болезни (anamnesis morbi).
  5. II. Анамнез заболевания
  6. II. Анамнез со слов больного и объективный.
  7. II.Анамнез объективный и субъективный.
  8. III . Анамнез настоящего заболевания.
  9. III Анамнез жизни:
  10. III Анамнез заболевания.

ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ

 

ФИО больного: Сапего Оксана Федоровна

Клинический диагноз: параноидная шизофрения, непрерывное течение, параноидный синдром, органический дефект.

 

Гомель 2003

Паспортная часть

 

Фамилия И.О: Сапего Оксана Федоровна

Год рождения: 1969 г.

Домашний адрес: г. Гомель, ул. Жемчужная д. 22 кв. 16

Место работы, должность: не работает

Социальное положение: инвалид II гр., б/ср (сентябрь 2003)

Дата поступления: 11.08.2003г.

Направлена: ДО

АНАМНЕЗ СУБЪЕКТИВНЫЙ И ОБЪЕКТИВНЫЙ

Наследственность по данному заболеванию не отягощена. Отец болен паркинсонизмом. Братьев и сестер нет. Мать нервными и психическими заболеваниями не страдает. Выкидышей и мертворождений у матери не было.

Личный анамнез: единственный ребенок в семье. Раннее развитие без особенностей. Не замужем. Проживает с матерью, отец прикован к постели, страдает паркинсонизмом. Начало обучения в школе соответствует возрасту, успеваемость удовлетворительная, за время обучения в школе участие в общественной жизни не принимала, дружеских контактов с одноклассниками не установила, была замкнута, малообщительна. Отношения с родителями уравновешенные.

Профессиональный анамнез: образование среднее специальное, после окончания школы имеет 6 лет педагогического стажа, работала воспитателем в детском саду. взаимоотношения на работе с сотрудниками и детьми ровные, была замкнута, проявляла склонность к аутизации, безынициативна, отмечала неуверенность в собственных силах. Была способна к длительному сосредоточению внимания. Торопливость, порывистость в движениях, поступках отсутствовала. Потребность к перемене обстановки отсутствовала. Медленно переключалась на другую работу. Была застенчива, отмечалась склонность к уединению. Неустойчивость настроения, его беспричинные колебания отсутствовали. поведение в семье, на работе не конфликтное.

 


Дата добавления: 2015-10-20 | Просмотры: 382 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)