АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. ЗАЧЕТНЫЕ ГРУППЫ.

Прочитайте:
  1. Адреноблокирующие средства.
  2. Анестетики. Снотворные средства. Этанол.
  3. Антацидные средства.
  4. Антиадренергические средства.
  5. Антигистаминные средства.
  6. Восстановление физиологических функций после окончания физической работы. Фазы восстановления и средства. Ускоряющие восстановительные процессы (активный отдых и др.)
  7. ГАСТРОПРОТЕКТИВНЫЕ СРЕДСТВА.
  8. Гипотензивные средства.
  9. Для лечения пароксизмальных форм дистоний применяют противосудорожные препараты, транквилизаторы и седативные средства.
  10. Другие средства.

8.1 К соревнованиям допускаются полноприводные автомобили российской классификации "B", а также квадроциклы.

 

 

8.2 Зачетные группы:

1. " Стандарт": серийные полноприводные автомобили без раздаточной коробки или с раздаточной коробкой без пониженного ряда или оснащенные раздаточной коробкой с пониженным рядом передач на шоссейной или АТ резине.

 

2. «Туризм» - любые полноприводные автомобили категории "В" Российской классификации оснащенные раздаточной коробкой с пониженным рядом передач, серийного производства, без серьезных технических изменений, прямо или косвенно влияющих на проходимость, на А/Т, МТ или EXT резине размерностью не более 838,2 мм (33") включительно, например автомобиль ВАЗ-21213 с ВЛИ-5. Запрещены любые лебедки, кроме приводимых в действие мускульной силой.

 

3. " Супертуризм": внедорожные полноприводные автомобили с раздаточной коробкой с пониженным рядом передач, не имеющие, или имеющие незначительные технические изменения и оснащенные резиной с любым типом протектора наружным диаметром не более 33 дюймов с установленной лебедкой для преодоления трассы.

 

При наличии трех и более подкрепленных предварительных заявок от экипажей на автомобилях с размером резины более 33 дюймов, организаторами вводится категория "спорт". В случае отсутствия подобных заявок, или если их количество меньше трех, данные экипажи участвуют в категории "супертуризм".

8.3. Все случаи несоответствия заявленного автомобиля указанной в Заявке Категории рассматриваются руководителем соревнования, который имеет право перевести данный автомобиль в другую Категорию и/или Зачетную группу.

8.4. Использование цепей противоскольжения запрещено во всех категориях.

 

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 393 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)