АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ХЕЛЬБА УВЕЛИЧИВАЕТ КОЛИЧЕСТВО МОЛОКА

Прочитайте:
  1. IQ пациентов с аномальным количеством половых хромосом
  2. А) имеют вид мешков, внутри пристеночно располагается небольшое количество перегородок
  3. В настоящее время получено значительное количество антагонистов фолиевой кислоты. В зависимости от их структуры, их подразделяют на конкурентные и неконкурентные ингибиторы.
  4. Доза, т.е. количество туберкулина для постановки пробы Манту 1 ребенку равна 2 ТЕ, которые содержатся в 0,1 мл раствора.
  5. Достаточно ли у меня молока?
  6. Как происходит выделение молока и какие механизмы управляют лактацией?
  7. Каково общее количество наименований препаратов, который Вы применяли самостоятельно или по назначению врача в течение беременности?
  8. КОЛИЧЕСТВО
  9. КОЛИЧЕСТВО ДЕТЕЙ, ПРАВИЛЬНО РЕШИВШИХ ДАННУЮ ЗАДАЧУ
  10. Количество доноров допущенных к кроводаче и

Чай из пажитника назначают как средство для лактации при нехватки молока у кормящих матерей.

Отзыв: Здравствуйте, девочки. Хочу поделиться с вами рецептом, как увеличить количество молока за пару дней. Я кормлю исключительно грудью и против смесей. Когда сын был меньше, молока хватало, а теперь требует больше и больше, и я как-то обеспокоилась на этот счёт. Беспокоиться просто не надо было, стресс тоже снижает производство молока. Ну, так вот я решила, во что бы то ни стало наладить это производство и начала исследовать всяческие разные методы. Безусловно, надо больше времени проводить на свежем воздухе, хорошо кушать, спать, а ещё пить чай специальный. Кстати говоря, тарелка овсяной каши на молоке каждое утро творит чудеса! Но это так, не суть моей заметки. Человек я активный - свежим воздухом дышу много, кушаю хорошо, молока стало побольше, как только начала есть овсянку, но всё равно недостаточно для того, чтоб успокоиться и не думать об этом. Я начала смотреть в интернете, исследовать, и наткнулась на заметку про растение Fenugreek (я это по-английски нашла сначала в Гугле). Wikipedia говорит о том, что это мощнейшее молокогонное народное средство когда-либо известное человечеству и за 48-72 часа может усилить производство молока на 500%-900%!!! Да, именно от пятиста до девятиста процентов!!! Для меня это звучало слишком, и я проверила больше сайтов и позвонила фармацевту и врачу. Они подтвердили, а я им:" Ну и что же вы молчали тогда?" А они мне, мол, что они медики и народных средств не советуют. Ну и ладно с ними. Да, кстати, на русском это растение называется ПАЖИТНИК СЕННОЙ или ПАЖИТНИК ГРЕЧЕСКИЙ или ХИЛЬБЭ или ШАМБАЛА-все одно. Молокогонным средством обладают его семена. Они абсолютно безопасны, т.к. растение относится с семейству БОБОВЫХ. Его здесь как крупу продают в магазинах - он абсолютно съедобен. Я купила на развес. На развес его можно варить и кушать около 50 г. в день. Можно семена купить и самим толочь. Так вот, начала я кушать эти семена 3 дня назад. Я НЕ ЗНАЮ КУДА ДЕВАТЬ МОЛОКО!!! Так что не переусердствуйте. Я думаю 500%-900% это чересчур. Это, правда помогает. Попробуйте. Только беременным пить нельзя, т.к. это растение может стимулировать роды.

ХЕЛЬБА ПРИ ЗАБОЛЕВАНИЯХ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА

Отвар из хильбе очищает желудок, почки, кишечник от слизи и шлаков. Настой покрывает стенки внутренних органов защитной слизью, что оказывает целебное воздействие при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки.

ХЕЛЬБА РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРИ ДИСБАКТЕРИОЗАХ

Рекомендуется при кишечных расстройствах и дисбактериозах.


Дата добавления: 2015-10-11 | Просмотры: 371 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)