АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ПОЛНОМОЧИЯ

Прочитайте:
  1. I. Доход от прироста стоимости при реализации ценных бумаг (инвестор самостоятельно несет ответственность за определение и выплату налогов в бюджет Республики Казахстан)
  2. Духовность, свобода и ответственность
  3. Зрелость и ответственность
  4. Материальная ответственность работодателя перед работником.
  5. Общие полномочия адвокатов
  6. Ответственность и контроль реализации управленческих решений
  7. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ТЕРАПЕВТА ПЕРЕД САМИМ СОБОЙ
  8. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
  9. Полномочия адвокатов в уголовном процессе

4.1. Владельцем процесса является Директор по персоналу, а в случае его отсутствия Начальник Отдела подбора и адаптации.

4.2. Участниками процесса являются:

· сотрудники ОПиА,

· сотрудники ОРТ, управляющие магазинами.

4.3. Координацию действий по адаптации персонала осуществляют менеджеры по персоналу (региональные менеджеры по персоналу) согласно зонам ответственности. Если менеджера по персоналу нет, координацию действий по адаптации персонала осуществляют начальники структурных подразделений или директора по направлениям деятельности по согласованию с Начальником ОПиА (зам. Начальника ОПиА).

4.4. Совершенствование процесса и внесение изменений в Процедуру может происходить по инициативе Директора по персоналу, Начальника ОПиА.

4.5. Все начальники структурных подразделений, Наставник и РМП, участвующие в выполнении работ, несут дисциплинарную и административную ответственность за соблюдение требований, приведенных в данном документе.

4.6. Наложение дисциплинарных и административных взысканий за нарушение Процедуры производится по представлению Директора по персоналу (а в случае его отсутствия Начальника ОПиА) на основании приказа Генерального/Исполнительного директора.


 

ПРИЛОЖЕНИЕ 1
БЛОК-СХЕМА ПРОЦЕССА АДАПТАЦИИ РАБОТНИКОВ РОЗНИЧНОЙ СЕТИ


ПРИЛОЖЕНИЕ 2
ПАМЯТКА МОТИВАЦИОННОЙ БЕСЕДЫ


Дата добавления: 2015-10-11 | Просмотры: 401 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)