АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Обучение нового работника.

Прочитайте:
  1. X. Гигиеническое воспитание и обучение
  2. АКТИВИРОВАННОГО ЧАСТИЧНОГО ТРОМБОПЛАСТИНОВОГО ВРЕМЕНИ (АЧТВ).
  3. Антигистаминные препараты нового, 3 поколения
  4. АПОСТОЛЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ
  5. Будова мієлінового волокна
  6. Вакцины нового типа.
  7. ВЗАИМОСВЯЗЬ МЕЖДУ РАЗВИТИЕМ, ОБУЧЕНИЕМ И ВОСПИТАНИЕМ
  8. Государство и право нового времени
  9. Дефіцит факторів протромбінового комплексу (V, VII, X, II)
  10. Ингибиторы протонового насоса

Обучением занимается наставник. Он знакомит нового сотрудника с режимом работы, внутренними действующими стандартами и процессами необходимыми для работы, согласно дневнику стажера в зависимости от должности.

По истечению 10-ти дней, стажер обязан сдать предварительный экзамен управляющему магазина, по итогам которого принимается решение о результате стажировки. Результаты предварительного экзамена заносятся в дневник стажера. Срок стажировки может быть продлен на усмотрение управляющего магазином. В случае, если стажировка пройдена успе6шно, работнику устанавливается испытательный срок. Общий срок стажировки и испытательный срока не должны превышать 1 месяц.

По истечению месяца, стажер – продавец, кассир, старший продавец, старший кассир обязан сдать экзамен Управляющему магазином. Экзаменационный бланк приведен в
Приложении 6.

По результатам сдачи экзамена принимается решение о дальнейшем сотрудничестве с работником.

По истечению месяца, стажёр - управляющий магазином, заместитель управляющего магазином обязаны сдать экзамен комиссии в составе РД и РМП.

По истечению месяца, стажёр региональный директор или заместитель регионального директора проходят итоговое собеседование с Коммерческим директором, который в свою очередь принимает решение о результатах прохождения ИС.


Дата добавления: 2015-10-11 | Просмотры: 340 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)