АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Подведение итогов прохождения испытательного срока.

Прочитайте:
  1. для итоговой конференции по педагогической практике
  2. Для проведения итогового контроля
  3. Итоговая государственная аттестация выпускников
  4. Итоговая государственная аттестация выпускников
  5. Итоговое занятие по разделу
  6. ИТОГОВОЕ УРАВНЕНИЕ ЦТК
  7. Итоговые тесты по общей патологии
  8. Итоговые тесты по частной патологии (2)
  9. Итоговые тесты по частной патологии(1)
  10. ИТОГОВЫЙ ТЕСТ

Непосредственный руководитель совместно с наставником:

· подводит итоги первого месяца работы нового сотрудника, ставит оценки в дневнике стажера. Управляющий магазина/или РД несет ответственность за предоставление дневника стажера и экзаменационного бланка в ОПиА главного офиса на имя Начальника ОПиА не позднее 14 дней после прохождения новым работником испытательного срока. Затем эти документы передаются в ОК для хранения в личномделе сотрудника.

· принимается решение о прохождении новым работником испытательного срока. Управляющий магазина/или РД информирует о результатах РМП, устно информирует нового работника. В случае отрицательного результата прохождения новым работником стажировки или испытательного срока управляющий магазина/или РД сообщает РМП причины отказа по электронной почте не позднее суток после принятия решения, и устно информирует работника о причинах отказа в продолжении трудовых отношений. Дневник стажера (только для административно управленческого персонала) при этом также передаются в ОПиА главного офиса на имя Начальника ОПиА не позднее 14 дней после принятия решения.

  • В Дневнике стажера управляющий магазина/или РД указывает комментарии о впечатлении от работы сотрудника по результатам прохождения обучения, стажировки и испытательного срока.

Умение общаться с покупателями – новый сотрудник может консультировать покупателей по товару, осуществлять весь процесс продажи.

Обучаемость – новый сотрудник демонстрирует быстрое изучение новой информации, применяет на практике полученные знания.

Отношение к работе, дисциплинированность и исполнительность – работает с энтузиазмом, старается освоить дополнительную информацию, попробовать применить на практике освоенную информацию, при необходимости готов прийти на работу раньше или задержаться. Не нарушает дисциплину, правила внутреннего трудового распорядка выполняет. На замечания руководителей, наставников и коллег реагирует адекватно, старается исправлять свои ошибки.

Отношения в коллективе – выстраивает ровные, рабочие отношения с коллегами из других подразделений, конструктивно решает все возникающие конфликты, вежлив, внимателен и обходителен в работе с клиентами, полностью удовлетворяет их потребности, искренне старается решить их проблемы.

Лояльность к компании – искренне проявляет интерес к работе в компании, с удовольствием приходит на работу, только позитивно отзывается о компании, всегда готов принимать какие – либо нововведения в рабочие процессы.

3.8. Премирование Наставников за обучение новых работников розничной сети магазинов.

· За наставничество продавцов и кассиров выплачивается премия - 50грн. за одного стажёра, при условии успешного прохождения данным стажёром ИС.

· За наставничество управляющего магазина, заместителя магазина и товароведа -100грн., Региональных директоров и их заместителей - 200грн. при положительном результате прохождения ИС.

· В случае не предоставления ответственным работником (управляющий магазина, региональный директор) в ОПиА необходимых документов по результатам прохождения ИС на нового работника розницы или предоставление документов позже указанных в процедуре сроков, премии не выплачиваются.


Дата добавления: 2015-10-11 | Просмотры: 791 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)