АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Информация по оценке

Прочитайте:
  1. I. Информация о больном и НПР
  2. Базовая информация.
  3. Белки и информация
  4. Вопрос о САМООЦЕНКЕ
  5. Глава 14. Информация о лекарственных препаратах
  6. Дополнительная информация
  7. Дополнительная информация
  8. Дополнительная информация
  9. Дополнительная информация
  10. Дополнительная информация

Рейтинговая шкала оценки знаний студентов

Рейтинг Баллы
Текущий 50-100
Рубежный 50-100
Итоговый 50-100
Всего: 50-100

 

Критерии оценки знаний

%-ное содер-жание Критерии
0-49 Полное отсутствие знаний программного материала; незнание основного материала учебной программы и допуск грубых ошибок.
50-74 Ответ в основном правильный, но неполный; в нем обнаруживается недостаточно глубокое понимание программного материала; допускаются отдельные ошибки в изложении ведущих идей и теоретических положений; проявляется умение лишь к репродуктивному изложению материала; отсутствуют выводы и обобщения.
75-89 Ответ полный правильный; показаны знания основных идей, положений изучаемых источников. Правильная оценка общественных явлений. Знание фактического материала, основных понятий и законов. Привлечение материала по другим учебным предметам, из периодической печати. Умение вести доказательство, аргументировать, делать опровержение, выводы и обобщения. Но есть неточности в изложении, не ведущие, однако, к существенному искажению содержания.
90-100 Ответ полный, правильный; показаны знания основных идей, положений изучаемых источников. Правильная оценка изучаемых источников. Правильная оценка общественных явлений. Знание фактического материала, основных понятий и законов. Привлечение материала по другим учебным предметам, из периодической печати. Умение вести доказательство, аргументировать, делать опровержение, выводы и обобщения.

Дата добавления: 2015-10-19 | Просмотры: 284 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)