АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Эффективно, безопасно, прекрасно сочетается с кофеином, да и с алкоголем никакого нежелательного взаимодействия не будет. 8 страница

Прочитайте:
  1. A. дисфагия 1 страница
  2. A. дисфагия 1 страница
  3. A. дисфагия 2 страница
  4. A. дисфагия 2 страница
  5. A. дисфагия 3 страница
  6. A. дисфагия 3 страница
  7. A. дисфагия 4 страница
  8. A. дисфагия 4 страница
  9. A. дисфагия 5 страница
  10. A. дисфагия 5 страница

После однократного приёма максимальный эффект развивается через 1-2 ч., выраженное действие сохраняется на протяжении 4-6 ч. При курсовом назначении терапевтическое действие препарата обычно развивается в течении 7-14 дней.
Помимо актопротекторного действия, проявляет также антигипоксический, ноотропный, антиоксидантный, репаративный, иммуностимулирующий, регенеративный, антикатаболический, опосредованный анаболический, антиастенический и др. положительные эффекты.
ПРИМЕНЕНИЕ
Для повышения физической и умственной (операторской) работоспособности; адаптации к жарким климатическим условиям; недостатку кислорода (гипоксии), в том числе и в условиях высокогорья; преодоления связанного с длительными переездами или перелётами временного стресса и т.д.:
3 дня – приём, 3 дня – перерыв, всего 4-5 таких цикла. Каждый цикл – по 1 капсуле 2 раза в день, 1 капсулу утром во время или непосредственно перед приёмом пищи и 1 капсулу перед обедом. В случае приема препарата с целью преодоления временного стресса начало приема необходимо спланировать таким образом, чтобы первый цикл приходился на период до отлёта, а последующие – по прибытии на место назначения.
Для экстренного повышения работоспособности в экстремальных условиях:
Принимать за 40-60 мин до предстоящей нагрузки в дозе 0.4-0.6г. При продолжении работы – повторный приём через 6 часов в дозе 0.2г. Максимальная суточная доза должна не превышать 1,2г в следующие сутки – 0.8г. После однократного приёма максимальный эффект развивается через 1-2 ч, выраженное действие сохраняется на протяжении 4-6 ч.
В практике спортивной подготовки, в зависимости от периода подготовки и поставленных задач, возможны следующие схемы применения:
Для активации адаптационных процессов повышения работоспособности применяется по 0.2г (1-капс) два раза в день циклами: первые 5 дней загрузка затем 3 дня перерыв далее 3 дня приём 3 дня перерыв и таких циклов может быть 4-5-7. Затем перерыв 9-14 дней и курс можно повторить.
Вариант цикла: 5 дней приема по 0.4г (две капсулы) в день 2 дня перерыв. Таких циклов может быть 4-5 затем 9-14 дней перерыв и курс можно повторить.
Для скорейшего восстановления после тренировок и закрепления тренировочного воздействия применяется только в тренировочные дни за 1,5 часа до тренировки 0.2-0.4г (1-2 капсулы) и 1 капсула сразу после тренировки.
Во время игр, матчей или соревнований для экстренного повышения работоспособности и отдаления утомления. За 1,5 часа до начала матча или соревнования 0.4-0.6г (2-3 капсулы) однократно.
Для повышения мыслительной деятельности, внимания, памяти, обучаемости на фоне высоких физических нагрузок по схеме * п.1.
ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ
• Усиливает положительные эффекты:
• средств метаболического типа действия – ноотропов (пирацетам и др.);
• антиоксидантов (альфа-токоферо и др.);
• антигипоксантов (амтизол, триметазидин);
• нестероидных анаболических средств (рибоксин, кобамамид и т.п.);
• стероидных анаболических средств (метандростенолон и т.п.);
• психомоторных стимуляторов (кофеин, эфедрин и т.п.);
• гормонов (инсулин, гормон роста и т.п.);
• аспарагинатов (аспаркам);
• витаминов;
• антиангинальных препаратов (нитраты, бета-адреноблокаторы).
ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ
При применении в больших дозах и натощак, в отдельных случаях возможны неприятные ощущения в области желудка и печени, редко – тошнота и рвота. При повышенной индивидуальной чувствительности иногда отмечается гиперемия кожи лица, насморк, головная боль. В этих случаях необходимо уменьшить дозу или прекратить прием. При превышении рекомендуемых доз или длительном применении препарата без перерывов возможна кумуляция с развитием избыточного, стимулирующего эффекта (возбуждение, нарушение сна, гиперемия кожи лица, насморк, головная боль и т.п.).
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Повышенная индивидуальная чувствительность к действующему веществу.
Не применять на фоне приёма барбитуратов (фенобарбитал и др.).
Настоятельно рекомендуется!!!
Не превышать! Рекомендуемые дозировки и особо обращать внимание на одновременный приём с препаратами указанными во ВЗАИМОДЕЙСТВИИ!

 

ПРИМЕНЕНИЕ "АНТИХОТ " В РАЗЛИЧНЫХ ВИДАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Антихот - препарат метаболического, не истощающего типа, механизм действия котрого заключается в активации генома клетки и синтеза РНК, а затем белков, в т.ч. ферментных и имеющих отношение к иммунной системе.

Происходит активация синтеза ферментов глюконеогенеза, которые обеспечивают утилизацию лактата (фактора, ограничивающего работоспособность) и ресинтез углеводов – (источника энергии) при интенсивных нагрузках, что ведет к повышению физической работоспособности. Усиление синтеза митохондриальных ферментов и структурных белков митохондрий обеспечивает увеличение энергопродукции и поддержание высокой степени сопряженности окисления с фосфорилированием.

Сохранение высокого уровня синтеза АТФ при дефиците кислорода способствует выраженной антигипоксической и противоишемической активности. Усиливает синтез антиоксидантных ферментов и обладает выраженной антиоксидантной активностью. Повышает устойчивость организма к воздействию экстремальных факторов – тяжелой физической и психической нагрузке, стрессу, гипоксии (недостаток кислорода), гипертермии (повышенной температуре).
Значительно повышает не только физическую, но и операторскую работоспособность, улучшает реакцию, обучаемость, внимание, мыслительные процессы, эмоциональный фон. Обладает выраженным антиастеническим действием, ускоряет процессы восстановления после экстремальных воздействий. Не вызывает психомоторного возбуждения.
После однократного приема максимальный эффект развивается через 1-2 ч, выраженное действие сохраняется на протяжении 4-6 ч. При курсовом назначении терапевтическое действие препарата обычно развивается в течение 3-5 дней.

Антихот – был разработан преимущественно для применения в спорте высших достижений с целью коррекции и увеличения работоспособности, уменьшения лекарственной нагрузки и улучшения психофизиологических параметров организма спортсменов в экстремальных условиях при запредельных нагрузках. Вместе с тем, результаты последних исследований убедительно свидетельствуют о том, что он с успехом может применяться и в других сферах профессиональной деятельности человека.

Помимо актопротекторного действия, проявляет также антигипоксический, ноотропный, антиоксидантный, репаративный, иммуностимулирующий, регенеративный, антикатаболический, опосредованный анаболический, антиастенический и др. положительные эффекты.

Лица, которые заинтересованы в поддержании высокого уровня работоспособности в течение длительного времени: альпинисты; лица тяжелого физического труда (шахтеры, работники сельского хозяйства, строители и т.д.); военнослужащие, сотрудники спецслужб и правоохранительных органов при выполнении долговременных заданий

Для поддержания высокого уровня работоспособности в течение длительного времени (несколько недель) и для активации адаптационных процессов назначают по схеме: 3-х дневные курсы приема с 3-х дневными перерывами, в дозе 0.2 г (1 капсула = 0,2 г) x 2 раза в сутки. При курсовом назначении терапевтическое действие препарата обычно развивается в течение 3-5 дней.
Лица, заинтересованные в экстренном повышении работоспособности в экстремальных условиях: военнослужащие, пожарники, спасатели, летчики, сотрудники спецслужб и правоохранительных органов при выполнении экстренных заданий.

Для повышения работоспособности в экстремальных условиях при выполнении экстренных заданий принимают за 40-60 мин до предстоящей нагрузки в дозе 0,4-0,6 г. При продолжении работы - повторный прием через 6 часов в дозе 0,2 г. Максимальная суточная доза должна не превышать 1,2 г, в следующие сутки – 0,8 г. После однократного приема максимальный эффект развивается через 1-2 ч, выраженное действие сохраняется на протяжении 4-6 ч.
Лица, заинтересованные в преодолении временного стресса, вызванного дальними перелетами, переездами: туристы; путешественники, лица, отправляющиеся в дальние командировки.
Для эффективного преодоления временного стресса рационально применять "Антихот" циклами: 3 дня - прием, 3 дня - перерыв, всего 4 таких цикла. Каждый цикл – по 1 капсуле 2 раза в день, 1 капсулу утром во время или непосредственно перед приемом пищи и 1 капсулу перед обедом. Начало приема «Антихот» необходимо спланировать таким образом, чтобы первый цикл приходился на период до отлета, а последующие – по прибытии на место назначения.
Лица, заинтересованные в скорейшей эффективной адаптации к условиям повышенной температуры окружающей среды и недостатку кислорода: туристы, отправляющиеся в регионы с жарким климатом; лица, отправляющиеся в командировки в регионы с жарким климатом; работники металлургических предприятий, шахтеры.
Для комплексной адаптации организма к условиям жаркого климата рационально применять "Антихот" циклами: 3 дня - прием, 3 дня - перерыв, всего 4-5 таких циклов. Первый цикл употребления по 1 капсуле 2 раза в день непосредственно перед приемом пищи, следующие 3 цикла по 1-2 капсуле раз в день во время или непосредственно перед приемом пищи 1 утром и 1 пред обедом.
Лица, заинтересованные в повышении операторской и интеллектуальной работоспособности: операторы ЭВМ; программисты; менеджеры-управленцы; научные сотрудники; водители-«дальнобойщики»; летчики; артисты цирка, театра, эстрады; студенты в период подготовки к сессии и др.
Для поддержания высокого уровня работоспособности в течение длительного времени (несколько недель) и для активации адаптационных и мыслительных процессов назначают по схеме: 3-х дневные курсы приема с 3-х дневными перерывами, в дозе 0.2 г (1 капсула = 0,2 г) x 2 раза в сутки. При курсовом назначении терапевтическое действие препарата обычно развивается в течение 6-9 дней.
Антихот может применяться в различных комбинациях и в различные тренировочные периоды:
1. Для активации адаптационных процессов повышения работоспособности применяется по 0,2г (1-капс) два раза в день циклами: первые 5 дней загрузка затем 3 дня перерыв далее 3 дня прием 3 дня перерыв и таких циклов может быть 4-5-7. Затем перерыв 9-14 дней и курс можно повторить.
2. Вариант цикла: 5 дней приема по 0,4г (две капсулы) в день 2 дня перерыв. Таких циклов может быть 4-5 затем 9-14 дней перерыв и курс можно повторить.
3. Для скорейшего восстановления после тренировок и закрепления тренировочного воздействия применяется только в тренировочные дни за 1,5 часа до тренировки 0,2-0,4г (1-2 капсулы) и 1 капсула сразу после тренировки.
4. Во время игр, матчей или соревнований для экстренного повышения работоспособности и отдаления утомления. За 1,5 часа до начала матча или соревнования 0,4-0,6г (2-3 капсулы) однократно.
5. Для повышения мыслительной деятельности, внимания, памяти, обучаемости на фоне высоких физических нагрузок по схеме п.1. или п.2.
Взаимодействие
Антихот усиливает положительные эффекты:
средств метаболического типа действия — ноотропов (пирацетам и др.)
антиоксидантов (альфа-токоферол и др.)
антигипоксантов (амтизол, триметазидин)
нестероидных анаболических средств (рибоксин, кобамамид и т.п.)
стероидных анаболических средств(метандростенолон и т.п.)
психомоторных стимуляторов (кофеин, эфедрин и т.п.)
гормонов(инсулин, гормон роста и т.п.)
аспарагинатов (аспаркам)
глутаминовой кислоты
витаминов,
антиангинальных препаратов (нитраты, бета-адреноблокаторы)
Побочные действия
При применении в больших дозах и натощак, в отдельных случаях возможны неприятные ощущения в области желудка и печени, редко — тошнота и рвота. При повышенной индивидуальной чувствительности иногда отмечается гиперемия кожи лица, насморк, головная боль. В этих случаях необходимо уменьшить дозу или прекратить прием. При превышении рекомендуемых доз или длительном применении препарата без перерывов возможна кумуляция с развитием избыточного, стимулирующего эффекта (возбуждение, нарушение сна, гиперемия кожи лица, насморк, головная боль и т.п.).
Противопоказания
Повышенная индивидуальная чувствительность к действующему веществу (2-этилтиобензимидазола гидробромид).
Внимание! Не применять на фоне приема барбитуратов (фенобрабитал и др.)!
Особые указания
При выраженном нарушении функции печени (острый вирусный гепатит, цирроз, токсические поражения) дозу Антихота снижают. Не назначают препарат позже 16.00 и в вечернее время в связи с возможными нарушениями процесса засыпания.
При курсовом назначении терапевтическое действие препарата обычно развивается в течение 6-9 дней.

Настоятельно рекомендуется НЕ превышать рекомендуемые дозировки и особо обращать внимание при одновременном приеме с препаратами указанными во ВЗИМОДЕЙТВИИ! Спортсменами возможно применение повышенных доз в коротком периоде, только по рекомендации и под наблюдением спортивного врача!!!

  ! АНТИХОТ - скажи усталости НЕТ! Применяют для повышения и восстановления работоспособности, в том числе в экстремальных условиях (тяжелые физические, интеллектуальные, психоэмоциональные нагрузки, кислородное голодание, перегревание, работа в ночные смены, экзамены и т.д.). ! АНТИХОТ - скажи усталости НЕТ!

АНТИХОТ - представитель актопротекторов – нового класса препаратов метаболического, неистощающего типа действия, применяемых для поддержания высокой двигательной и интеллектуальной активности организма в экстремальных условиях, а также повышения работоспособности организма и КПД работы без увеличения потребления кислорода и теплопродукции. Вызывает дополнительно антигипоксический, а также ноотропный, антиоксидантный, репаративный, иммуностимулирующий, регенеративный, антикатаболический и другие эффекты. Актопротекторы отличаются от антигипоксантов тем, что они первично влияют на синтез протеинов и более заметно повышают работоспособность.
АНТИХОТ отдаляет наступление тренировочного и соревновательного утомления, позволяют выполнить больший объем интеллектуальной и физической работы, в.т.ч. силового характера. Нетоксичен, не вызывает привыкания и зависимости. К допинговым препаратам не относится и может применяться в спорте без каких-либо ограничений.
АНТИХОТ хорош тем, что в спорте его можно использовать как в тренировочном, так и в соревновательном периодах, не опасаясь развития каких-либо нежелательных эффектов. Правильное применение препарата АНТИХОТ повышает работоспособность в 1,5-2 раза. Причем чем тяжелее работа, тем заметнее эффект.

АНТИХОТ ДЛЯ СПЕЦНАЗА! Специалистами компании «ИНФО-ТЕСТ» совместно с отрядом специального назначения одного из силовых ведомств проведено апробацию препарата АНТИХОТ в холодных условиях водолазных работ.

Работа водолаза-разведчика в холодной воде сопровождается развитием экстремального состояния - «иммерсионная гипотермия», которое сопровождается рядом расстройств и приводит к постепенной потере боеспособности.
Эффект повышения работоспособности позитивно оценен испытателями.
Также препарат показал высокую эффективность в ситуациях выживания групп специального назначения.

     
     
   

 

АНТИХОТ - ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ!!! Специалистом компании «Абордаж» была проведена оценка эффективности препарата Антихот™ непосредственно в условиях подводной охоты, при низких температурах окружающей среды (что, как правило, достаточно серьёзно уменьшает эффективное время нахождения в воде и под водой, также, напрямую влияя на рабочую задержку дыхания).

По мнению эксперта, особо ценными оказались эффекты увеличения времени задержки дыхания под водой и отсутствия резких преждевременных позывов на вдох.

Подобные обстоятельства позволяют более «качественно» проводить время под водой без опаски для ныряльщика получить какие-либо негативные последствия.
Также был отмечен эффект более комфортного состояния организма после продолжительных ночных охот, которые являются гораздо большим стрессом, нежели дневные. Последующая сонливость, рассеивание внимания за рулём по дороге домой и предстоящий рабочий день – вследствие применения препарата преодолевались с гораздо меньшим трудом.
Наше совместное сотрудничество продолжается.

 

Было отмечено, что Антихот™ хорошо повышал работоспособность и оптимизировал эмоциональное состояние охотящегося.

 

? ВЫ СОБРАЛИСЬ НА ДИСКОТЕКУ? Вы молоды, жизнерадостны и хотите хорошо провести время в ночном клубе… Ведь это так весело и интересно! Музыка, танцы, общение со старыми друзьями и возможность обзавестись новыми! Если Вы еще встретили в жизни свою «половинку», то именно на дискотеке можете познакомиться с интересным лицом противоположного пола… А если уже есть любимый (любимая), то где, как не на дискотеке, можно весело провести время вдвоем, а заодно, если есть желание, и пообщаться с другими интересными людьми. Есть только одно «но»…

Тяжело все-таки целую ночь провести «на ногах»… и не просто «на ногах», а – танцевать, танцевать, танцевать всю ночь… и общаться с друзьями! Конечно,

Вы молоды и полны сил, но из своего собственного опыта Вы знаете – все равно тяжело… хотя приятно и интересно, но тяжело… Ведь биоритмы у нас так «устроены» - ночью нас «тянет на сон», и ничего не поделаешь (мало того, это нормально, потому что если на сон не «тянет» - значит, это бессонница, это что-то не в порядке с нервной системой, тут уже к доктору впору обращаться!). К тому же в ночной клуб мы часто идем после работы, когда и сложные производственные вопросы решать приходилось, а иногда и с начальством и коллегами отношения выяснять. В общем, понятно – нужен «допинг». Однако какой?

Конечно, проще всего – умеренные дозы алкоголя.

Однако, на самом деле, это малоэффективно, все равно устаешь быстро. К тому же, координация движений нарушается, а так хочется классно «зажигать»! Да и дозу «перебрать» можно, а тогда и вообще самоконтроль потерять можно. А это совсем уж плохо, в ночных клубах хоть и весело, но бдительность терять нельзя, публика, к сожалению, разная бывает даже в дорогих заведениях, в домой возвращаться-то ночью или рано утром… Нет, алкоголь – не лучший вариант!

Может быть, кофеин? В виде кофе, гуараны или чистого кофеина? Можно, конечно, но не всем и не всегда! Во-первых, у многих на него парадоксальная реакция, то есть этих людей кофеин не возбуждает, а наоборот, на сон «клонит». Во-вторых, у кого с сердцем проблема, то тоже от кофеина лучше воздержаться. К тому же, кофеин имеет свойства диуретика (то есть учащает позывы на мочеиспускание), а это не всегда удобно на отдыхе в ночном клубе! И, наконец, частое применение кофеина приводит к привыканию, то есть организм просто перестает на него адекватно реагировать.


Такие «варианты», как амфетамин, «экстази», кокаин и подобное мы даже не рассматриваем. Не только потому, что это уголовно наказуемо, а прежде всего потому, что это действительно чрезвычайно вредно и опасно для здоровья!

 

Поэтому лучший вариант – «Антихот».

Эффективно, безопасно, прекрасно сочетается с кофеином, да и с алкоголем никакого нежелательного взаимодействия не будет.


Дата добавления: 2014-11-24 | Просмотры: 929 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.008 сек.)