АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Смогу ли я измениться?

Прочитайте:
  1. Смогут ли дети полюбить здоровое питание?

 

Многие пациенты говорили мне, насколько сложно поменять рацион питания. Они отмечали, насколько им было тяжело придерживаться этого плана питания во время совместных ужинов с друзьями и близкими, на работе, в дороге и на отдыхе, как в пределах Соединенных Штатов, так и за границей. Однако в ваших силах с этим справиться. Ведь у многих это успешно получилось. Самое главное — это помнить, что полученный результат стоит намного выше всех испытываемых вами неудобств.

Я испытал действие диеты на себе и наблюдал за динамикой у каждого из пациентов, с которыми работал: примерно через двенадцать недель воздержания от пищи животного происхождения, молочных продуктов и любых добавленных жиров человека просто перестает тянуть к жирной пище. Затем вам как никогда раньше начинает нравиться естественный вкус и аромат злаков, овощей, бобовых культур и фруктов. У вас появляются любимые блюда, приготовленные исключительно из этих продуктов. Иногда друзья начинают проявлять интерес к вашему новому подходу к питанию и отважно приглашают вас к себе домой на ужин без капельки жира. Вы находите рестораны, которые действительно готовы приспособиться к вашим потребностям.

Все это говорит о том, что вы в состоянии измениться. Хотя переход к питанию строго продуктами растительного происхождения и может показаться поначалу серьезнейшим испытанием, все, что от вас требуется, — это строго придерживаться нового рациона.

 

Удовольствие, которое вы будете вскоре получать от ранее неведомых для вас вкусов, и в первую очередь награда в виде крепкого здоровья, делает эту перемену лучшим решением, которое вы когда-либо принимали в своей жизни.

 

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 414 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)