АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Возмещение приносит исцеление

Прочитайте:
  1. Вещи, употребление которых приносит вред желудку и кишкам
  2. Гепотензия, несмотря на адекватное возмещение объема крови
  3. Избыточная физическая тренировка приносит больше вреда, чем пользы
  4. Исцеление головных, сердечных и других болей
  5. Исцеление горьких вод (Исх. 15:23-25)
  6. ИСЦЕЛЕНИЕ СТРЕССА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ТРУДОМ
  7. ИСЦЕЛЕНИЕ СТРЕССА ТРУДОМ
  8. Исцеление университетского вахтёра
  9. Какую пользу здоровью приносит аутотренинг?

 

Однажды ко мне пришел мужчина, страдающий диабетом. Он показал мне свою медицинскую карту, выданную Государственным Советом по Здравоохранению, в которой описывалось его состояние за прошедшие несколько месяцев. Мужчина сказал: «Я не хочу умирать. Я пришел к вам за помощью». Мы преклонили колени и начали молиться. Когда мы молились, у меня было видение. Я спросил: «Брат, что это за пять тысяч долларов, которые постоянно появляются у меня перед глазами? Вы их украли?» Он сокрушенно ответил: «Да, это моя проблема. Я украл пять тысяч долларов у вдовы моего брата, когда тот умер». Я спросил: «Есть ли у вас такая сумма в банке?» Он ответил: «Да». «Как давно это случилось?» — спросил я. «Восемь лет и три месяца назад», — ответил он. Я сказал ему: «Если вы хотите исцелиться, садитесь и выпишите чек на эту сумму, включая проценты». Он выписал чек, и я распорядился, чтобы его отправили по почте. Я сказал: «Теперь идите домой. Вы увидите, что имеете веру в Бога». Он уходил от меня со слезами. Перед тем как уйти, он снова стал на колени, чтобы молиться, но это была уже другая молитва. Сейчас этот человек — совершенно здоров, более того, он стал одним из моих лучших друзей.

Слава Богу! Если вы хотите получать благословения от Бога, будьте честны во взаимоотношениях с Ним и с людьми — и Он благословит вас.

Исцеление не всегда дается по молитвам. Оно приобретается также послушанием Богу. Он желает, чтобы Христиане выработали свой стандарт праведности, руководствуясь Божьим Словом, и жили соответственно этому стандарту. Церковь, не признавая этой истины, почти полностью пренебрегла учениями и уроками Ветхого Завета и по сей день не понимает, в чем заключаются проблемы.

Одно время Британское правительство задалось целью найти истинную причину проблем и бед в стране. Прочитав Ветхий завет и сравнив с ним законы о здравоохранении, парламент пришел к такому выводу: Мы унаследовали проклятия, но пропустили мимо благословения». Парламентарии стали думать, что нужно сделать, чтобы вернуть благословения и избавиться от проклятий. Трудовое законодательство было несовершенным. Законы о земле не работали, а суды были переполнены делами по нарушению прав личности. Правительство и парламент решили назначить комитет по изучению этого вопроса. Но в то время началась Первая мировая война, и дело, к сожалению, легло на полку. Возлюбленные, если мы желаем иметь божественное здоровье в нашем теле и в нашей жизни, нам нужно вернуться к «старомодному» послушанию Божьему Слову.

 


Дата добавления: 2015-11-02 | Просмотры: 390 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.002 сек.)