АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Anamnesis vitae. Косилова Марина Николаевна родилась 26 сентября в ст

Прочитайте:
  1. ANAMNESIS MORBI
  2. ANAMNESIS MORBI
  3. ANAMNESIS MORBI
  4. Anamnesis morbi
  5. Anamnesis morbi
  6. ANAMNESIS MORBI
  7. Anamnesis morbi
  8. Anamnesis morbi
  9. Anamnesis morbi
  10. Anamnesis morbi

Косилова Марина Николаевна родилась 26 сентября в ст. Ребриха Ребрихинского района. Росла и развивалась согласно возрасту. По физическому и умственному развитию от сверстников не отставала. В семье второй ребенок, есть старший брат. Социально-бытовые условия удовлетворительные, семья благополучная, среднего достатка. Воспитывалась дома, в детский сад ходила. В 1992г. пошла в школу, закончила 11 классов. В 2012 году переехала в г.Барнаул и устроилась опратором. В настоящее время проживает с подругой, материально-бытовые условия проживания удовлетворительные. Проживают в благоустроенной однокомнатной квартире, не замужем, детей нет.

О заболеваниях перенесенных в детстве помнит мало. В школе часто не болела. Другие заболевания, травмы, переломы, операции отрицает. Туберкулез, сифилис, болезнь Боткина, вирусные гепатиты, венерические заболевания отрицает. Аллергических реакции имеются на викторию, землянику и клубнику.Гемотрансфузий не проводилось.

Вредные привычки: не курит, алкоголем не злоупотребляет.

Генеалогическое дерево:

 

 

I

1 2 3 4

II

1 2 3 4 5 6

III

1 2

 

 

Заключение:

Из анамнеза жизни больной видно, что в данном случае не имеет место отягощенная наследственность.

 


Дата добавления: 2015-11-25 | Просмотры: 350 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)