АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Карен Мари Монинг 19 страница

Прочитайте:
  1. DRAGON AGE: THE CALLING 1 страница
  2. DRAGON AGE: THE CALLING 10 страница
  3. DRAGON AGE: THE CALLING 11 страница
  4. DRAGON AGE: THE CALLING 12 страница
  5. DRAGON AGE: THE CALLING 13 страница
  6. DRAGON AGE: THE CALLING 14 страница
  7. DRAGON AGE: THE CALLING 15 страница
  8. DRAGON AGE: THE CALLING 16 страница
  9. DRAGON AGE: THE CALLING 17 страница
  10. DRAGON AGE: THE CALLING 18 страница

Но они могли чувствовать, только пока чувствовала женщина, с которой они занимались сексом, когда же действо заканчивалось и жизнь покидала ее тело, тогда страсть превращалась в пепел, и она умирала, тело ее исчезало холодное как и то место внутри них, где так никогда и не поймут истинную природу жизни.

Пустые внутри, они найдут другую женщину для своих игра, и снова пожрут ее, даруя ей неистовый секс, вытягивая все, что было живого из нее, еще и еще раз. Мои оргазмы не были конвульсивными, это было словно я каждый раз заново появлялась на свет. Секс, жизнь, кровь, Бог – все это заполняло каждую полость моего тела внутри и снаружи.

И это убивало меня.

Я понимала это.

И мне хотелось еще.

Мы катались, скользили по прохладному мраморному полу вестибюля, мои трое темных принцев и я, устраиваясь на покрытых ковром ступеньках, один подо мной, один сзади, а третий во рту.

Они двигались глубоко во мне, наполняя меня калейдоскопическими ощущениями, столь же невероятными, как их татуированные тела. Я сжималась как бутон и раскрывалась, взрывалась, снова собиралась по кусочкам, и снова разлеталась на частицы. Они нектар на вкус, и пахли темными наркотическими ароматами. Их тела были твердыми, скульптурно вылепленными, совершенными, и если время от времени лед их черных ожерелий, розовых языков и белых зубов оставлял холодные ранки на моей коже, это была ничтожная цена за наслаждение, которое они давали мне.

Я чувствовала, что теряю разум, фрагменты моей жизни вспыхивали перед глазами, прежде чем исчезнуть в забвении. Я кричала, прося освобождения, но рот был способен произнести лишь несколько слов: больше, сильнее, быстрее, продолжайте.

Весь мой последний месяц в Дублине со всеми его переживаниями, надеждами, страхами вспыхнул у меня перед глазами – и был забыт. Тот день, который я провела в стране Эльфов с Алиной, воспоминания о Мэллисе, Кристиане, О’Баннионе, Фионе и Бэрронсе, о встрече с Ровеной в баре, моя первая ночь по приезде в Ирландию. Мое последнее лето пролетало перед глазами, постепенно исчезая. Кем был четвертый мужчина, целующий меня сейчас, пробующий меня на вкус? Почему я не могу видеть его? Кто он?

Вот день, когда я узнала о смерти Алины, и он позади, моя жизнь продолжала разворачиваться назад.

C поцелуем Мора я потеряла годы учебы в колледже. Попрощалась с воспоминаниями о средней школе когда Голод, кончил сладкой струей мне в рот. Я потеряла свое детство в объятьях трех Эльфийских Принцев. Если был и еще один, я так и не смогла увидеть его лицо. Только чувствовала его присутствие, он был с ними, но он другой.

А затем я попрощалась со своим появлением на свет.

Я существовала только сейчас.

В этот момент. Этот оргазм. Этот голод. Эта бесконечная пустота. Эта бессмысленная потребность.

Я знала, что здесь есть еще кто-то, но я не могла видеть никого, кроме моих темных принцев. Это не важно. Чем больше, тем лучше.

Когда мои принцы отдалялись от меня, мое тело становилось настолько холодным, я думала, что умираю. Я корчилась на полу, умоляя о продолжении.

Кто-то дотронулся до меня.

Я вцепилась в него двумя руками жаждая прикосновений, отбросила с глаз спутанные волосы, и посмотрела прямо в лицо Гроссмейстера.

– Думаю, теперь она будет повиноваться мне, – пробормотал он.

Повиноваться?

Да, я умру за него.

 

 

Карен Мари Монинг

 

 


Дата добавления: 2015-11-26 | Просмотры: 249 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)