АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Ревматоидный артрит

Прочитайте:
  1. А. ревматоїдний артрит Б. нормальний стан
  2. Артрит ревматоидный ювенильный
  3. Артрити
  4. Артриттер
  5. Возбудители микоплазменных артритов
  6. Гонококовий артрит.
  7. Дифференциальная диагностика серонегативных спондилоартритов.
  8. Инфекционные артриты
  9. Клинический диагноз:«Ревматоидный артрит: серопозитивный полиартрит (?) рентгенологической стадии, II степени активности, функциональная недостаточность I ст. Синдром Рейно».
  10. Перикардит при ревматоидном артрите

Среди суставных болезней ревматоидный артрит выделяется трудно излечимостью и беспокойствами, которые он причиняет. Для ортодоксальной медицины это одна из наиболее сложных для лечения болезней суставов, которая из года в год прогрессирует, уродует, искривляет кисти и стопы, мучает болями и не оставляет больным надежд на выздоровление. Скипидарные ванны Залманова решают эту труднейшую задачу. В сочетании с правильным питанием, горячими грудными обертываниями, травами, очищением организма, грелкой на область печени и психотерапией скипидарные ванны способны шаг за шагом восстанавливать хорошее кровоснабжение пораженных суставов и внутренних органов, которые вовлечены в это заболевание. Количество залмановских ванн в одном курсе лечения зависит от степени запущенности болезни. Если болезнь только начала свой путь и еще не успела исказить деформацией суставы, ее можно излечить полностью 20-30 ваннами. Если она успела развиться, количество ванн возрастает и доходит в тяжелых случаях до 50-70. Но даже запущенный ревматоидный артрит остается потенциально излечимым. Он не может устоять под действием исцеляющего тепла скипидарных ванн. Нужно применять смешанные скипидарные ванны с преобладающей долей белой эмульсии, если артериальное давление в пределах нормы.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 469 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)