АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Как проходит лечение в нашей клинике

Прочитайте:
  1. D. Лечение субклинического гипотиреоза
  2. I. Работа в клинике.
  3. II. Медикаментозное лечение
  4. II. Работа в клинике.
  5. II. Работа в клинике.
  6. II. Работа в клинике.
  7. II.Лечение больных с многоузловым зобом
  8. III степень – диаметр пищевода на участке стеноза равен 5-3 мм; через зону стеноза проходит ультратонкий фиброэндоскоп.
  9. III степень – диаметр пищевода на участке стеноза равен 5-3 мм; через зону стеноза проходит ультратонкий фиброэндоскоп.
  10. III степень – диаметр пищевода на участке стеноза равен 5-3 мм; через зону стеноза проходит ультратонкий фиброэндоскоп.

В нашей клинике была разработана специальная схема лечения цистита и бактериального вагиноза. На сегодняшний день лечение по этой схеме прошло уже более 100 женщин. Многие из них пытались избавиться от цистита годами и десятилетиями. Наш опыт показал, что мы сумели помочь практически всем обратившимся к нам женщинам. В большинстве случаев нам удалось добиться стойкой ремиссии цистита с полным отсутствием признаков воспаления по данным лабораторных анализов, УЗИ и цистоскопии. В нескольких особенно сложных случаях заболевания мы добились значительного улучшения состояния женщины и снятия симптомов заболевания. И лишь нескольким пациенткам с признаками интерстициального цистита мы не смогли помочь, после чего они были направлены в специализированные учреждения для оперативного лечения.

Общая схема лечения такова. Если женщина обращается с обострением цистита, то несколько инстиляций (введение лекарственного вещества в мочевой пузырь через уретру) позволяют снять это обострение. После чего проводится курс инстиляций специально разработанным составом, который уничтожает всю микрофлору в мочевом пузыре и укрепляет стенку мочевого пузыря, повышает ее резистентность к воздействию микроорганизмов.

Все инстиляции проводятся без катетера, поэтому риск инфицирования внутрибольничными инфекциями практически отсутствует. К тому же такая процедура достаточно проста в исполнении и легко переносится пациентками.

Одновременно проводится восстановление вагинальной микрофлоры по специально разработанной схеме. Если при диагностике были обнаружены половые инфекции, то одновременно проводится и их лечение. Также необходимо обследование и лечение партнера.

Продолжительность основного курса лечения составляет 2-3 недели. На это время женщине предлагается отказаться от употребления некоторых продуктов, переохлаждения и половой жизни. По окончании лечения пациентки возвращаются к нормальному образу жизни без каких-либо ограничений. Если речь шла о половых инфекциях, то до получения всех отрицательных результатов контрольных анализов половая жизнь допускается только с использованием презерватива.

Когда основной курс лечения заканчивается, женщина чувствует, да фактически и является полностью здоровой, и может вести нормальный образ жизни. После окончания курса лечения мы предлагаем вновь через 3 месяца пройти профилактический курс. Он намного проще и короче (2 недели), не включает в себя антибиотиков и фактически только закрепляет достигнутый во время основного лечения результат.

На протяжении 1 года после лечения рекомендуется пройти несколько таких курсов. Если симптомы заболевания не возвращаются, то в дальнейшем мы предлагаем пациенткам проходить по одному профилактическому курсу в год.

Приведенная схема лечения позволила уже почти сотне женщин избавиться от заболевания, которым они страдали многие годы. Для каждой пациентки эта схема определяется индивидуально по результатам обследования, но общий вид этой схемы, как правило, сохраняется.


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 331 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)