АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Дневное голодание. Сегодня начал голодание. Часов до 12 есть не хотелось

Прочитайте:
  1. Глава 10. Как завершить семидневное голодание
  2. Глава 11 КАК ЗАВЕРШИТЬ СЕМИДНЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ
  3. Глава 11. КАК ЗАВЕРШИТЬ СЕМИДНЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ
  4. Дневное голодание.
  5. Дневное голодание.
  6. Дневное голодание.
  7. Дневное голодание.
  8. Дневное голодание.
  9. Как завершить десятидневное голодание

 

28 марта. 1-й день.

Сегодня начал голодание. Часов до 12 есть не хотелось. Затем было небольшое угнетение, а часов с 14 произошел подъем работоспособности и длился до 17—18 часов. Затем наступило торможение, есть, особо не хочется. Да, часов в 13—14, я как бы ощутил «жизненную силу», которая начала действовать. Я лежал, расслабившись, и у меня возникло это ощущение. Оно было какое-то особое, тело не ощуща­лось, а чувствовалась какая-то сила в форме тела.

Комментарий: на голоде возникает масса необычных ощущений, и все из-за того, что начинается работа в полевой форме человека.

29 марта. 2-й день.

Настроение отличное. Встав в 5.20, выполнил все, что касается йоги. Есть не хочется. В 10.50 обострился нюх. И такое чувство, что в желудке и кишечнике идет какая-то работа. В 12.20 выполнил дыхание, «очищающее нервы». В 15.10 наступило заторможенное состояние. В 19.15 началась «расслабуха» полнейшая, можно и слабостью ее назвать, но первое выражение более верное.

Комментарий: вот так идет переход от пищевого возбуждения к стадии нарастающего ацидоза.

30 марта. 3-й день.

Встал в 5.40, заниматься ничем вообще особо не хотелось, так как были сильная слабость и расслабленность, но, сделав упражнение йоги и сходив в туалет, я чувствую себя нор­мально. В туалет сходил в 7.20 и «отвалил» в пределах среднего, половина желчи, а остальное крутое. Пью кипяченую воду с лимоном. Состояние слабости опять наступило в 10.00. Настроение немного подавленное.

Комментарий: ввиду того, что я «голодал по Брэггу» и не соблюдал рекомендаций по предварительному очи­щению и не ставил клизмы при голодании, вот такие эф­фекты: крутой кал, сильная слабость, подавленное настро­ение от интоксикации через толстый кишечник.

31 марта. 4-й день.

Вчера лег в 23.00, а сегодня проснулся в 4.50. Встал, и сразу же меня потянуло в туалет по-крупному, вышла какая-то жижа. Живот еще работает, продолжает урчать. В 9.00 или чуть раньше опять потянуло в туалет. Произошло хорошее опорожнение кишечника, вышли слизь в виде «зе­леных водорослей» и почти черные сгустки. Организм очища­ется — это хорошо. Слабость наступила с 16.00, окончилась в 19.00 часов.

Комментарий: за четыре дня произошло сильное закисление организма, и он отторгнул патологию в виде «зеленых водорослей» и черных сгустков. На подобное очи­щение необходима энергия, поэтому организм так ослабел.

1 апреля. 5-й день.

В 7.15 проснулся. Слабость, а голова ясная. В 7.50 еще из меня вышло немного твердой слизи, как глина. В 9.00 после занятия йогой стало лучше. Поэтому надо обязательно себя заставлять сделать что-либо из физических упраж­нений. В 20.40 сходил в туалет, вышло немного желчи. Пью много воды с лимоном. В среднем на 0,5 л воды половина лимона отжатого или 1/3- В 22.20 самочувствие хорошее, голова кристально ясная.

Комментарий: хорошо, что у меня достаточно жиз­ненной силы, которая отторгает шлаки, патологию. От этого я слабел. А представьте себе человека, у которого нет самостоятельного очищения, — у него начнется «блокиров­ка», и он отравится от собственного дерьма. Помогайте своему организму очищаться.

2 апреля. 6-й день.

Сам встал в 5.20. Позанимался йогой, самочувствие пре­красное, как будто и не голодаю. Гибкость продолжает увели­чиваться. В 20.00 «расслабуха» сильная. Пью воду с лимоном.

Комментарий: прошел ацидотический криз, перевел организм на внутреннее питание, а от этого самочувствие улучшилось.

3 апреля. 7-й день.

Последний день голодания. Проснулся в 5.15. Расслаб­ление, слабость сильнейшие. На языке налет стал больше. Выпил воду с лимоном. После занятий йогой самочувствие несколько улучшилось. В 7.10 пульс 44 удара в минуту. Стал очень хорошо различать запахи. Ноздри все время чисты. Иду на работу. В 16.25 решил принять чайную ложку меда и примерно 350 граммов воды. В 18.00 начал есть: 2 морковки и 150 граммов капусты (все свежее). Запил водой с лимоном.

Комментарий: выход из голодания сделан нормально, а самое главное — вечером. Таким образом, у организма имеется время перестроиться на прием пищи.

4 апреля — выход из голодания.

Слабость уже почти не чувствуется. В 8.10 начал есть: одну морковку, 75—80 граммов капусты. Еще съел 10—15 орехов и сушеный хлеб с медом. Хлеб тщательно переже­вывал и старался меньше запивать водой. Запил чистым виноградным соком. В 14.00 съел морковку, капусту, орешки фундук, один хлебец с медом и выпил виноградного сока. В 18.00 съел морковку и капусту, суп фасолевый, черный хлеб 200 граммов, мед, орехи фундук.

Комментарий: начинает чувствоваться нетерпение в восстановлении, желание съесть «полезненькое».

5 апреля — выход из голодания.

Проснулся в 5.20 и сразу же освободил кишечник. Са­мочувствие нормальное.

Утром я питался нормально: полсвеклы, орешки фундук, черный хлеб с медом и яблоки. Обед: фасолевый суп, яич­ница с колбасой и салом, сливки, черный хлеб с медом, много свежей капусты с растительным маслом. Ужин: мор­ковка, картошка, мятая с колбаской и растительным маслом, халва.

Комментарий: описан срыв в восстановительном пи­тании. Прежние вкусовые привычки и частичное перевоз­буждение жизненного принципа «Ветра» вышли из-под кон­троля, и началось не только переедание, но и потребление продуктов, вредных в период восстановления, — яичницы с колбасой и салом, сливок, картошки с мясом, халвы. Все это указывает на то, что должных изменений в моем соз­нании не произошло, а следовательно, и особых результатов в оздоровлении ждать напрасно.

6 апреля — выход из голодания.

Проснулся от рези в животе, опорожнил кишечник. В начале стул был кашицеобразный, а потом вышла жижа. Весь я был пропитан жиром и маслом. Вот эта жирная пища оказалась вредна для организма. Сегодня ем в меру.

Комментарий: закономерный итог вчерашнего пере­едания. Организм не может сразу включить пищеваритель­ную функцию, а тем более переваривать жир и масло. Отсюда и произошло «пропитывание» организма маслом и рези в животе. Могло быть и хуже.

Вот так я приобретал опыт в правильном восстановлении.


Дата добавления: 2015-08-26 | Просмотры: 445 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)