АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Дневное голодание. Идет второй день голодания

Прочитайте:
  1. Глава 10. Как завершить семидневное голодание
  2. Глава 11 КАК ЗАВЕРШИТЬ СЕМИДНЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ
  3. Глава 11. КАК ЗАВЕРШИТЬ СЕМИДНЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ
  4. Дневное голодание.
  5. Дневное голодание.
  6. Дневное голодание.
  7. Дневное голодание.
  8. Дневное голодание.
  9. Как завершить десятидневное голодание

 

22 июля. 1-й день.

Идет второй день голодания. 19—20—21-го что-то про­исходило с моим организмом и, причем в худшую сторону. Обострился геморрой (с каждым испражнением кровь). Раз­болелось что-то за зубом мудрости, образовались две стоматитные язвы на верхней губе (внутри). Побаливает голова, ломота во всем теле.

Сегодня чувствую себя лучше, не так болит зуб, делаю процедуры от геморроя.

Комментарий: все сделано мной правильно. Голод сам наладит работу в организме.

23 июля. 2-й день.

Сегодня сделал промывание кишечника водой с лимон­ной кислотой. Вышло несколько катышков. И причем влил более двух литров сразу. Сначала вышла чистая вода, а после того, как я походил, вышла еще грязная вода со слизью зеленовато-желтоватого цвета.

Вчера под вечер был небольшой озноб, побаливал зуб, вернее, за зубом. Язвочки еще не заросли. Сейчас само­чувствие нормальное, хотя рот не могу открыть — боль за зубом не дает.

А теперь некоторые мысли: геморрой у меня совсем прошел после 7-дневного голодания, и в дальнейшем наблюдалось значительное улучшение во всем, так что буду голодать до тех пор, пока пройдет боль за зубом, и рот будет нормально открываться. В 21.00 самочувствие пока нормальное.

Комментарий: грязь и слизь послужили причиной ухудшения самочувствия.

24 июля. 3-й день.

Самочувствие хорошее, слабости особой не наблюдается. Делал промывание водой с лимонной кислотой. Видно, стал промываться начальный участок толстой кишки. Я стал ясно ощущать, как вода заливается туда. Сегодня вышло множество орешков и, причем свежих и еще какая-то темная почти черного цвета слизь. Стал втирать в белые пятна касторовое масло, а также в бородавку. Однако зуб и две язвы еще не прошли, хоть боль и спала. В 22.00 самочувствие весь день держалось хорошее, к вечеру даже улучшилось. Нарыв за зубами прорвался — сплевывал кровью, но рот еще не раскрывается, язва побледнела.

Комментарий: черная слизь — отход старой желчи.

25 июля. 4-й день.

Лучше с зубом и язвами. При промывании вышло не­сколько застарелых серых орешков с слизью и вода была как рыжеватая со взвесью и черной слизью.

26 июля. 5-й день.

6-й день голодания. В 14.30 самочувствие хорошее. Це­лый день тружусь и особо не отдыхаю. Во время промывания кишечника продолжают выходить застарелые орешки — цве­та и формой как тина, а также слизь. Язвы на губе почти исчезли, зуб еще болит. Интересно, в животе что-то пос­тоянно урчит. В 22.45 сделал второе промывание, вышло опять много дряни, один орешек и остальное в виде ила, но солидно.

Комментарий: постоянное отхождение из кишечника происходит из-за того, что не сделан вход в голодание с предварительной очисткой.

27 июля. 6-й день.

Самочувствие нормальное, от тех двух язвочек во рту остался лишь только след. За зубом еще болит, но намного лучше. В 8.20 сделал промывание, опять вышли орешки и прочая дрянь. Однако вода в этот раз вливалась лучше и хорошо заполнила немалую часть толстой кишки. Я убеж­даюсь, что откисание при помощи лимонной кислоты идет слоями. Чувствую теплые приливы в голове. В 22.15 само­чувствие хорошее, от язвочек остался один след, с зубом также лучше, не так болит, и рот стал шире открываться.

Сплевываю высосанную из-под зуба темную кровь. Весь день трудился, лишь в обед поспал 1,5 часа. После вечернего промывания кишечника вышел один лишь «штыб». Иногда у меня бывает бесцветная моча.

Комментарий: о том, что можно при применении клизмы использовать урину, я в то время не знал. Налицо полезное действие голодания на заживление слизистых обо­лочек.

28 июля. 7-й день.

Самочувствие нормальное. После промывания кишечника вышла еще часть «штыба», но в меньшем количестве, чем раньше. Кишечник стал лучше, чище.

Комментарий: «штыб» — это измельченные каловые камни черного цвета.

29 июля. 8-й день.

В 21.30 самочувствие нормальное, но слабость ощущается сильнее, чем когда-либо. Провел весь день в труде. Сейчас вечером, а точнее ночью, ощущаю прилив сил, а днем было хуже. За все время голодания кроме клизм с лимонной кислотой и питья обыкновенной воды ничего не брал в рот, да и то пью очень мало. На языке налет стал другим: с краев белый, а посередине с желтизной и с металлическим привкусом.

Комментарий: желтый налет на языке означает очи­щение печени от желчных шлаков.

30 июля. 9-й день.

Подошло к концу мое 10-дневное голодание. Зуб, прав­да, еще немного болит. Принял столовую ложку меда. Сон у меня ухудшился, без нагрузки плохо засыпаю. Самочувствие хорошее. В 12.30 съел еще меда, само­чувствие нормальное, начинает сосать в животе. При про­мывании кишечника вышло много мути и несколько средних орешков. Восстанавливаться буду по Брэггу. В 13.30 про­изошло опорожнение кишечника — жижа грязно-желтого цвета и какая-то слизь. Организм сам очищается от дряни. В 22.15 начал выход из голодания по Суворину: пожевал черствый хлеб с чесноком для очистки языка и ротовой полости.

Комментарий: к десятым суткам произошло доста­точно сильное закисление организма, которое позволило вывести из организма часть патологии в виде жижи и слизи.

31 июля — выход из голодания.

Сплюнул много горькой, грязно-серой слюны. Сходил в туалет, кал свежий, никаких болезненных ощущений в анусе. В 9.30 съел морковку, капусту, выпил свежий сок.

В 17.30 съел два больших яблока и три большие груши, а перед этим свежая морковка 250 граммов.

С выходом из голодания ошибка — слишком много ово­щей и фруктов, и все свежее, а особенно важно не есть ничего послабляющего, а я съел абрикос.

Комментарий: плохая слюна говорит о продолжаю­щемся эффекте очищения организма. То, что я начал ана­лизировать свой опыт, очень хорошо.

1 августа — выход из голодания.

Питался по-новому и опять неудача, организм еще не способен справляться с таким объемом пищи, короче — пере­ел. В 9.00 съел: кусочек хлеба 250 граммов с медом и немного сливочного масла, 200 граммов сметаны и тушеной капусты с жирком. В 16.20 съел 200 граммов слив и два яблока.

Комментарий: у многих людей «сидит» какая-то жи­вотная жадность к пище. Пока она не будет уничтожена, у вас это будет повторяться снова и снова.

2 августа — выход из голодания.

Вчера вечером воздержался от еды — и все нормально, организм все усвоил. Утром салат, огурцы, помидоры, ва­реный картофель, кабачки, два яблока. Перед этим появился аппетит. Обед: груша, яблоки, морковка, абрикосы — все свежее.

Комментарий: только собственные ошибки позволя­ют познать истину. Например, такую, как не есть на ночь.


Дата добавления: 2015-08-26 | Просмотры: 506 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)