АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Дневное голодание. В голодание вошел без всякой подготовки, пил урину

Прочитайте:
  1. Глава 10. Как завершить семидневное голодание
  2. Глава 11 КАК ЗАВЕРШИТЬ СЕМИДНЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ
  3. Глава 11. КАК ЗАВЕРШИТЬ СЕМИДНЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ
  4. Дневное голодание.
  5. Дневное голодание.
  6. Дневное голодание.
  7. Дневное голодание.
  8. Дневное голодание.
  9. Как завершить десятидневное голодание

1—2 августа, 1—2-й дни.

В голодание вошел без всякой подготовки, пил урину. С утра (9.00) помутило — хотелось есть, но я пересилил «просьбу патологии». Много дел сделал.

На вторые сутки захотелось побегать, позаниматься, что я и сделал. Много трудился. Заметил, что на голове волосы стали гуще, «подшерсток» появился.

Комментарий: после первой неудачной попытки про­вести длительное голодание это — вторая попытка. Домаш­няя обстановка способствовала проведению голодания.

3 августа, 3-й день.

В начале суток в 22.00 сделал уриновую клизму, вышел кал.

4 августа, 4-й день.

Весь день протрудился. Пил воду из колодца. Трудился как зверь, хоть и был в расслабленном состоянии. Поздно вечером, уже на 5-е сутки сделал клизму с 2 литрами соленой воды. Вышло много грязи. Далее сделал вторую — вышло меньше грязи, третью клизму сделал с упаренной уриной — и сильно заболело (очагами в районе восходящей толстой кишки) в животе — вышло еще несколько тинообразной грязи.

5 августа, 5-й день.

Язык не так грязен и во рту нет плохого привкуса. Сегодня трудился, но не так много, как вчера. Сделал клизму, пью урину. Организм стал самостоятельно очищать­ся, когда надо сделать выброс — сам толстый кишечник сра­батывает. Все идет нормально. Утром бегаю, обливаюсь водой, тру лысину уриной плюс соль, а потом еще луком. Сам голод переносится весьма легко. Шлаков выходит го­раздо меньше.

6 августа, 6-й день.

Голод переношу очень хорошо — весь день на ногах в делах. Сделал клизму с соленой водой — вышла муть. Сразу же сделал клизму с 1 литром упаренной урины — сильного позыва не было, хотя желудок сработал хорошо, вышла темно-серая слизь. Очищаюсь!

7 августа, 7-й день.

Голод переношу очень легко, расслабленность исчезла, головокружение при вставании тоже. Такое впечатление, что я хожу, работаю в нормальном состоянии. Да, вот так голодать весьма хорошо и полезно. Язык белесый, гибкость продолжает увеличиваться, и, что отрадно заметить, пере­стала болеть поясница. Да голод — это чудо, его надо понять и пройти самую тяжелую часть — расшлаковку.

Комментарий: когда я с 1985 по данное время читал, что некоторые люди, особенно регулярно голодающие, легко, как ни в чем не бывало, переносят голод, мне это было совершенно неясно. Почти постоянно у меня были расслаб­ленность, некая муторность, внутреннее сопротивление про­цессу голодания. Но когда, постепенно и не сразу, из созна­ния была стерта полевая патология, уничтожена болезненно измененная ткань, вышла большая часть шлаков, я ощутил, что несмотря на отсутствие питания я неделями работаю, как ни в чем не бывало, и даже более продуктивно, чем на пищевом режиме. Я на собственном опыте понял, что действительно, можно жить 2—3 недели только на воде и урине без ощущения какого-либо дискомфорта, слабости и тому подобного. Но для этого необходима большая це­ленаправленная подготовительная работа.

8—9 августа, 8, 9-й дни.

Ходил на речку купаться — прекрасное получилось удо­вольствие, бодр, свеж. Делал клизмы из упаренной урины. Опять они подействовали, вызвав боль в восходящей и поперечной кишке, — отход патологии продолжается.

Самочувствие нормальное. Глаза почти перестали бо­леть, но язык побелел больше.

10 августа, 10-й день.

Ночью я мгновенно проснулся от резкой боли в области печени и понял, что произошла разблокировка очага пато­логии в печени — это хорошо. Утром после клизмы начался отход того, что оторвалось, — выходила жирная, желтая с прожилками (как водоросли) слизь, и отошло ее немало. Днем побаливало в области сердца. Моча стала очень кра­сивого цвета и на вкус не такая концентрированная. Про­должаю трудиться.

11 августа, 11-й день.

Что-то в правом боку происходит — видимо, идет оттор­жение патологии (в том числе тонкой). Когда сходил в туалет после клизмы с отварами трав и с мочой (когда урину упариваю, в нее добавляю сухие травы), началось массовое отторжение и выход разрушавшегося полипа или опухоли — выходили лохмотья в виде холодца с жижей желтого, маслообразного цвета. Утром глаза сильно за­кисли — происходит очищение (из глаз выходит гнойная слизь, идет очищение головы). Днем после клизмы были симптомы отторжения — меня мутило, болел живот с правой стороны. Вечером переплыл реку Донец два раза (около 300 метров).

12 августа, 12-й день.

Я был слаб, сосало в животе с правой стороны, хотелось есть. Я перетерпел, трудился весь день и потом почувствовал с правой стороны пустоту. Будто что-то опустело, а затем, будто там зияет огромная рана и чувство такое же, как от раны. Под вечер все прошло. После клизмы отошла черная, зловещая муть. Язык грязен.

Комментарий: все эти ощущения возникают в за­висимости от типа и локализации патологии и указывают на работу жизненной силы в этом месте. Всегда потерпите некоторое время, когда вас мутит при голодании. Впос­ледствии вы будете вознаграждены избавлением от болез­ни — «отошла черная, зловещая муть».

13 августа, 13-й день.

После клизмы с соленой водой из меня стали выходить мазутообразные образования в большом количестве. Вновь стал побаливать правый бок. Сделал клизму с 1,5 литрами упаренной урины, но ничего не вышло.

Комментарий: конечно, упаренная урина сильно вы­водит патологию. Но это не значит, что надо ее заливать литрами. Пока сам организм не подготовит болезнь к оттор­жению, от обильных уриновых клизм толку мало. Поэтому не насилуйте свой организм такими большими и сильными клизмами — всему свое время. Делайте профилактические клизмы со 100—500 граммами упаренной урины. Этого вполне достаточно.

14 августа, 14-й день.

Примерно с 8—9 часов утра сильно хотелось есть, но потом все прошло. Самочувствие значительно улучшилось.

15—16 августа, 15-й и 16-й дни.

Делал клизмы. По-прежнему выходит масса слизи, но цвет ее уже желтовато-беловатый, как медуза. Самочувствие лучше, изредка наступают голодные приступы (это отмирает медузообразная слизь), язык очищается.

16-й день. Сделал клизму. В животе никаких неприятных ощущений не было, проходила жидкость свободно, и это от упаренной урины! По всей видимости, оздоровился толстый кишечник здорово, но после этой клизмы отошло 1—1,5 стакана медузообразной массы. Я поражен, сколько во мне слизи и как она проросла по толстому кишечнику и вообще по организму. В животе что-то движется, урчит, днем на­чинаю делать выход из голодания.

17 августа — выход из голодания.

Я восстанавливался на яблоках, грушах, капустном са­лате, концентрированном отваре из трав с медом, пил урину и вечером сделал себе хлеб из проросшего зерна. Ел чеснок, но кушать его надо с чем-то — можно сжечь слизистую рта.

Комментарий: почему я проголодал 16 дней? Да потому, что 17 августа новолуние — начало лунного цикла, запуск всех функций организма, а следовательно, наилучшее время для выхода из голодания.

18 августа — выход из голодания.

Ем овощи, фрукты и хлеб из проросшего зерна. Сходил в туалет — кое-что вышло из прошлых «отложений», а затем пошла «паста» (это означает, что выходит измельченная, но не переваренная пища).


Дата добавления: 2015-08-26 | Просмотры: 578 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)